Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Мэже де Гулар
Не хотел, но кто его знает...некоторые все таки плагиатом занимаются и не считают это преступлением...Но не всегда это происходит намеренно, многие мелодии включают в себя похожие аккорды и куплеты т.п. Так что кажется будто песня в точь-точь похожа на какую-то. %)

0

32

Дайсуке
ну да, но все же я стараюсь избегать всего этого...

0

33

Мэже де Гулар
Ну это хорошо, воровать чужие идеи злоооооооо! надо искать свое! ^_^

0

34

Дайсуке
которое зачастую не приходиот и все таки приходиться тырить идеи у других =Ъ

0

35

Мэже де Гулар
От этого не уйдешь, придется смириться...=___=

Отредактировано Дайсуке (2007-06-19 20:04:17)

0

36

Дайсуке
эх, уже смирилась)))

0

37

Влезу в ваш разговор. *нахальная улыбка* Из японского рока очень уважаю Dir en Grey! Особенно Кё! А как он фак показывает. Я не со своего компа сейчас, а то можект фоточку потом выложу)))
А вообще рок слушаю и эмо.

0

38

Кстати о J-ROCK ,Miyavi чень мил))))

Отредактировано Нагиса (2007-08-09 00:13:59)

0

39

Нурико
О таааааааааааааа! Я тя понимаю!!! Кё няфка и бог!!! Хоя, как ты уже заметил я страдаю по Даю... Нравиться мне его образ и все...Фак это еще цветочки! В липах у них вроде вообще жэсть твориться....Мляяяяяяяя....надо где-нить достать их клипаков!!! (Т_т)
ВОТ ЭТО ЖЭСТОКИЙ КЁЁЁЁЁЁЁ! Еееееееееееееееееее!!!
http://rs.foto.radikal.ru/0708/2f/ab3983a7b965.gif
Нагиса
Ням-ням...еще как мил!!! Но я вообще больше внимание уделяю не внешности, а музыке...Сначала мне всегда нравиться музыка, а уж потом внешность) могу вообще не знать как выглядит исполнитель, но заслушиваться его песнями! Еееееееееееееееее!!!
http://rs.foto.radikal.ru/0708/7f/9c679e2a21ec.jpg

0

40

Дайсуке
http://jrock4u.com/j-rock_video.php
на посмотри там много чего есть... может найдешшь то что те надо))))

0

41

Дайсуке
Согласен,но мне как то не пришлось выбирать между внешностью и музыкой,ибо первым что я увидел/услышал был клип Kimi ni negai wo)))

0

42

Хм... У меня тут вопрос. Хоть кто-нибудь слушает Обманы Zрения? Или хотя бы слышал о них?

0

43

Мэже де Гулар
та млин...у мя трафф сжирают сильно такие вот акачки. =__= Легче у кого-нить взять)
Нагиса
Хмммммммм...а у меня как-то в основном любовь начиналась с прослушивания песни...
Ямин
я о них слышал, но не слушал...а что?

0

44

Дайсуке
ну гы я не виноват)))

0

45

Дайсуке
Ну это уже как кому повезет)

0

46

Обманы Zрения ? А какой это стиль музыки?

0

47

а я слушаю "Куражъ". малоизвестная группа, и я уверена, что никто из вас (кроме Нурико) не слышал об их существовании.
ещё люблю Мельницу и Nightwish. иногда слушаю Эпидемию

0

48

Эланира
Добро пожаловать ^__^ 
О таааа.... Куражжжж=) И Федя скрипкин) И творчество клавишника... так и хочется, подражая Даю, завопить - еееееееееее!!!!

Дайсуке
Андо-сама, познакомься, моя сестрена.... ну здесь не она конечно, а моя "нянька"=)))))

0