Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Важное » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ваши варианты?

0

2

Я предлагаю дать объявления и рекламу на такие сайты как ЖЖ или Diary, там очень много людей, которые уважают хорошую игру. А можно там открыть свое сообщество и собирать людей там по поводу игры и просто так, без повода.

0

3

На Дайри то реклама уже повешена

0

4

А на ЖЖ? Там гораздо больше людей? На сколько я знаю там даже ролевки проходят

0

5

Не-а...Пока нет) Завтра развешу там, где тока можно и нельзя))...

0

6

И еще...... может картинку на ссылку сделаем более заманчивой?

0

7

Льюис
Хм...К примеру?) У мя просто такой бардаааак в компе...Ниче не найти...

0

8

Ну, то есть просто ее поменять. Если честно по ней сложно сказать, что игра стоит свеч. Надо ее сделать более заметной - что бы она была не настолько простой, но и не слишком дерзкой. Сейчас она больше напоминает ссылку к довольно милой юрийной игрушке про какую-нибудь школу. А дизайн форума мне нравится)

Можно устроить мини конкурс ссылочек)

Отредактировано Льюис (2007-06-19 23:37:45)

0

9

Можно. Интересная мысль ^^ *страдает от безактивности своей фантазии*

0

10

Да что ты...... за то ты классно играешь! Я вот не могу похвастаться особой активностью в отыгрышах.

А еще можно обнаглеть и повесить простые бумажные объявления по городам)))) Бу-ГО-ГА!

Отредактировано Льюис (2007-06-19 23:56:32)

0

11

У тебя отыгрыши великолепные, кстати. Бумажные объявление - хорошо, но не эффективно))

0

12

Я все же попробую с бумажными, попытка не пытка, тем более от этого Форуму хуже не будет, а даже наоборот) А эффекта от них, так же как и от электронной рекламы - заметит тот, кто хочет и знает о чем идет речь, а для остальных не судьба. Все гениальное просто) Я в сфере рекламы кружусь не первый год ^^

0

13

Хотя идея интресная...Мну все равно делать нечего))

0

14

Хех...реклама...Это словно спам,который я удаляю, даже не смотря что там написано...Бесполезно давать ссылки совершенно незнакомым людям, не поймут...

0

15

Ролевая игра DEATH NOTE

http://i008.radikal.ru/0802/37/d276b2f32441.jpg

Лайт Ягами — лучший ученик Японии, сын полицейского, который с детства хотел стать полицейским, чтобы искоренить преступность не только в Японии, но и во всём мире. Однажды, когда Синигами Рюуку стало скучно, он подкинул Тетрадь Смерти — совершенное орудие убийства — на Землю. Лайту, нашедшему тетрадь, выпал случай изменить мир быстро и безнаказанно. Он стал вершить своё правосудие: убивать преступников.

Торжество Лайта над преступностью было недолгим, ибо совсем скоро странными смертями преступников заинтересовалась полиция и начала расследование, подключив к нему не только весь мир, но и самого востребованного детектива, всегда скрывающегося под псевдонимом L (Эл). L начинает настоящую войну с Лайтом, которому в это время уже дали прозвище Кира (англ. искаж. «killer»). Противостояние гениев — лучшего ученика Японии с одной стороны и лучшего детектива в мире с другой — начинает историю «Тетради Смерти».

Лайт не может совершать ошибки, потому что если его поймают, он не сможет вершить своё правосудие. Его оппонент тоже не может сделать ни одной ошибки, потому что в противном случае Кира убьёт его. В это противостояние, к тому же, вмешиваются сверхъестественные силы в лице Богов Смерти, а также другие последователи Киры и сторонники L. Из всего этого получается уникальный детектив-триллер с самыми неожиданными сюжетными поворотами.

Вам предложена эта ролевая, чтобы переписать по свойму эту историю. Интересно как развернется эта ролевая.

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Важное » Реклама