Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Сценарий » Общественные сценарии


Общественные сценарии

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ребятки, вынужденна разочаровать... Меня на пращднике не будет... Расскажите мне потом как всё было?

0

32

Название сценария: Суд
Дата проведения: предположительно 4-6 июля
Место проведения: Зал суда
Время начала обыгровки: Предположительно около 17.00 - 19.00
Сценарий: Суд над вампирами, недавно убившими десятерых человек.
Участники: Предположительно главы кланов и "подсудимые"
(подробности проишествия здесь - http://ostrov4storon.bbok.ru/viewtopic. … 29&p=2 )

0

33

Я хочу быть подсудимым,если конечно меня не казнят на весь мой долгий век..Можно?

0

34

Юки
Только это скорей всего невозможно. У нас суд на этим делом - Северное побережье

0

35

Очень жалко :( ну и ладно...

0

36

Ой! Я не смогу. Меня можно будет судить только после 20-ого августа. Раньше вряд ли получится... Ну или вам придется меня отдельно судить.

0

37

хм, а впорос - "подсудимые" должны сами, как бы раскаившись, прийти в зал суда или их насильно кто-то приведет????

0

38

Народ, давайте все-таки 6 суд отыграем. Я просто практику прохожу и мне вставать рано надо. Сами понимаете, когда у вас вечер - у меня 3-4 утра.

Камилл Ларуа
В принципе это вам решать. Но ваш Лидер и так вас убить готов, зачем злить его еще сильнее?

0

39

Камилл Ларуа
Солидарен с Хикари ^_^

0

40

Ямин
эм, а если я не захочу и никуда не приду??

0

41

Камилл Ларуа
Заставят и привидут. Только это недельки через две, так как я уезжаю...

0

42

Камилл Ларуа
Да кстати, если вы задумаете что-нибудь выкинуть, ваша судьба будет решатся уже не советом Лидером, а только мной. И поверьте, приговор суда покажется вам таким мягким по сравнению с тем, что я сделаю с вами. Это не угроза, а предупреждение. "очень милая и добрая улыбка"

Ямин
То есть 6 вы не можете?

0

43

Так...Обо всем по-порядку и по полочкам...
Во-первых, хрен вы моего героя приведете в зал суда! Без боя не дамся!!!! Или мне пожалуйста официальное приглашение в зал суда...тогда я мож и приду.
Во-вторых, врятли время меня устроит....Я сейчас немного другими делами занят, нежели отыгровкой ролей.
Хикари
Ты тут не наезжай на наше племя! Угрозы?! ХА! Самодурство и ничего более...

0

44

Этот сценарий можно начать как только будет закончено его обсуждение и он будет утвержден.

Библиотека

Во дворцовой библиотеке случилось несчастье.  Книга Крови или книга Сердец, как еще ее называют, взбесилась. Из-за этого на острове происходят всякие странные вещи. Но самое обидное то, что в библиотеку невозможно попасть. Автор наделил книгу собственным сознанием и после смерти смог переселить себя внутрь ее.  Погрузившись в собственное созерцание, книга стала читать себя изнутри, но ближе к концу обнаружила опечатку в магической формуле. Теперь сознание автора двоится. Он  то нормальный, то безумный. В нормальном состоянии он может сообщить о том, как исправить досадную оплошность.
Необходимо провести ритуал вызова обишая - демона третьего круга адского плана и добыть его сердце. Кровью из сердца нужно исправить ошибку, тогда все вернется в нормальное состояние, но это спряжено с риском для жизни. Ритуал должен проводиться особый. Его я могу поведать от лица книги, будучи мастером данного приключения, ну и, понятно, активным участником. 
Приглашаются к обсуждению все заинтересованные лица.

0

45

Содзуру Ильос-но
хм...что-то как-то...гм...

0

Похожие темы


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Сценарий » Общественные сценарии