Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Флудильня » Флуд № 2..


Флуд № 2..

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Дайсуке, тоже что ли у себя покапаться на компе?! *задумался* наверника, чтобы интересненькое завалялось, а я и не знаю об этом! спасибо, что натолкнул на эту мысль, будем чем заняться! :)

0

302

Всем привет

0

303

Кристиан, здравствуйте! *глубокий поклон*

0

304

Тук-тук) Добрый вечер) К вам можно?

0

305

Фауст, заходи! *широко распахивает дверь*

0

306

Крион Хех, спасибо) Ну что, как поживаете?

0

307

Фауст, просто превосходно! *довольно щуриться* а ты?

0

308

Крион
А зачем кланяться?

0

309

Кристиан, я просто так выказываю вам уважение! *немного теряется в его присутствии*

0

310

Крион Ой, извини, с гостями заговорился) Да ничего, ужасно рад, что нашел живые ролки в такое время года)))

0

311

Фауст, поздравляю!) Это ты удачно к нам зашел!)

0

312

Крион Спасиб))) А то уже замучился на этих мертвых и спящих ролках, такая скука...(((

0

313

Фауст, нууу...здесь тебе скучать не придется! особенно когда на эту ролевую пришел я! *довольная улыбка*

0

314

Крион
Ой, с чего это?
*уселся на любимый подоконник и закурил*

0

315

Крион Хех, какое самомнение))) в умеренных количествах это бывает хорошо))) а вот его отсутствие иногда бывает плохо... Хотя все относительно... ладно, меня как всегда утягивают за собой ненужные мысли)))

0

316

Ну вот, наобещал, а сам смылся...хех, верь таким)

0

317

Фауст
Ну)))бывает

0

318

Фауст
кстати, добро пожаловать на игру...новенький...

0

319

Кристиан
Да, ещё раз спасиб))) блин, как быстро события развиваются... вот это я понимаю - живая ролка))) не то что остальные, приходит один перс, видит что никто ничего не написал - и быстро убегает, пока его не заметили)))

0

320

Фауст
ты прав, прричем абсолютно

0

321

Кристиан, сам не знаю! *пожимает плечами*

Фауст, мое самомнение - это моя личная визитная карточка!)

P.S. Простите, что так резко ушел! У меня какие-то гады взяли и вырубили все электричество! как я зол! рррррр!

0

322

Крион
Жуть, сочувствую) Главное хорошо, что ты вернулся)))

0

323

Фауст, а то!;) Скучал тут без меня?

0

324

XD Угу, жутко))) хотя на самом деле мне тут заскучать не дали, хотя хотелось))) прям столько внимания, жуть, я прям не привык)))

0

325

Фауст, как я понимаю такой ажиотаж всегда здесь возникает, когда появляются новички! И это не может не радовать!) Приятно, что столько внимания и участия им оказывают и помогают в дальнейшим!) Мне тоже здесь нравится! *довольная улыбка* Отличная ролевая!

0

326

Крион
*поманил к себе на подоконник*
присаживайтесь.

0

327

Крион
Думаю ты прав))) ну и хорошо, все же столько новых людей))) есть с кем поболтать однако)))

0

328

Camus, нет спасибо! мне и здесь хорошо! *уселся прямо на пол*

Фауст, да...и не только поболтать, но и...подраться тоже! Мне тут обещали маштабные битвы и разрушения! жду этого с нетерпением!
И я рад, что тебе здесь понравилось!

0

329

Крион
Кстати, если встретимся, подучишь меня магии льда? А то такой молодой и неопытный нек как я ещё плохо специализируется в этой области)))

Отредактировано Фауст (2007-07-29 23:59:26)

0

330

Крион
*закурил*
а ко мне пойдешь?

0

Похожие темы


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Флудильня » Флуд № 2..