Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Флудильня » Флуд № 2..


Флуд № 2..

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Да, прям с первого дня уже так весело))) правда авик твоего хозяина меня откровенно говоря попугивает...) но авики это абсолютные мелочи, главное то, каких людей из себя представляют наши хозяева, согласна?)

0

362

Фауст
Согласна, хотя по мойму нормальный авик, симпотичный)))))

0

363

Котолина
О вкусах не спорят))) извини, чего-то я зачитался темой этих покоев Саито, что там происходит хочу разобраться)))

0

364

Фауст
ясно....

0

365

Котолина
О, значит твой хозяин натворил что-то веселое, за что за ним, бедолагой будут охотится?) интересную участь он себе выбрал)))

0

366

Фауст
Ня...ничего))) Я о нём позабочусь))))

0

367

Давай, желаю удачи...хех, а у меня будут пути к политическому воздействию однако)))

0

368

Фауст
:D  Весело устроились))))

0

369

Угу XDD своим влиянием можем устроить какую-нибудь войну, скажем покарать наших личных врагов, или ещё что-то XDD *подумал, как завтра это будет кто-то читать* привет тебе этот кто-то, да шучу я)))

0

370

*под столом от смеха* ня....а вот войны чёт не хочется...

0

371

Ладно, окей))) тогда наоборот всех мирить будем))) XDDD мирись, мирись, мирись и больше не дерись XDD

0

372

Фауст
ага))) А если мирит не захотят...*задумалась*...то тогда будем их кусать или царапать))) Ты ток зарание предупреди, я яд с ногтей смывать тогда не буду)))))

0

373

XDDD ты только уж не очень сильный, они хоть и умершие уже, но от сильного яда им тоже мало кайфа будет XDDD а я своему хозяину если что могу хвост обледенить XDD вот это тоже умора будет XDD

0

374

Ня...а я своего тогда в огненной комнате запиреть)))))))))))))))))))))))

0

375

XDD да, и кого только наши хозяева завели на свою голову XDD да, днем мы будем милыми и тихими...но вот ночью...у кого полдома сгорит...у кого полдома в лед обратится...у кого на утро галлюцинации являться станут... бедные хозяева)))

0

376

Фауст
Ага)))) Ток давай с тобой в Асю (а лучше в агент, если есть) перейдём, а то прочитают ещё...

0

377

XDD ладно, давай, ася у меня указана))) да в принципе хозяева же умные и добрые, не зря же они такими важными персонами стали, поймут что мы просто перешучивались))) агент лучше? тогда лови адрес fayst2004@inbox.ru

Отредактировано Фауст (2007-07-30 01:54:48)

0

378

Фауст
Хотя да...хозяева добрые...*прислушалась*..ня..ну так на всякий случай сказать надо))))

0

379

Это ты тоже права, ведь они нас ещё плохо знают)))

0

380

Фауст
Гыыы...скоро узнают)))) А ты в Питере в каком районе живёшь??

0

381

Живу я официально во фрунзенском, но все же скорее это ближе к центру, на Боровой возле Обводного канала) А ты?

0

382

Фауст
Выборгкий район, пр.Энгельса))))

0

383

м, далековато)) эх, а все-таки хорошо что щас лето, правда?)

0

384

Фауст
Ага))) Школы нет...одноклассников нет....Жизнь прекрасна

0

385

О, одноклассников теперь я уже никогда не увижу...Такое счастье!!! Все, больше я никогда не вернусь в свою школу...ну может навестить свою учительницу по химии)

0

386

Фауст
Химия...любимый придмет...а вот геометрию ненавижу.....

0

387

Любимый предмет??? Вау, ну ты супер))) я кстати этим летом поступил в наш великий СПБГУ на специальность химика)))

0

388

Фауст
Прикольно)))) А я хочу на психолога идти, хоть биологию тоже терпеть не могу.

0

389

Ну биология терпимо) Вот что я ненавижу, так это историю, ну а остальные гуманитарные предметы в общем не люблю) а по геометрии как-то экзамен по выбору умудрился сдать тоже на пять...)

0

390

Фауст
Ня..а я историю люблю)))) Историчка это наши самая добрая училка из всех))))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Флудильня » Флуд № 2..