Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Флудильня » Флуд № 2..


Флуд № 2..

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Хех... ты меня ещё не видела, когда мне людей хотелось убивать...такой классный себе дизайн в дневнике сделал - цвета запекшейся крови...правда это конечно никак не вписывается в характер кавайного нека...ну что поделаешь, то вампир, то нек, то вообще черт знает кто... те кто, говорят, что в них живет одна, или даже две души всего лишь тоже обманывают себя...число душ человека неисчислимо...это сложно понять, но смысл в этом все же проследить можно...

0

482

Всем добрый день))

0

483

Фауст
ну для меня н очень добрый, но все же приветствую!

0

484

Всем привет с кем я еще сегодня не здоровался! теперь я знаю неприложную истину: "Родственники - зло, а чрезмерно заботливые- вообще ложись и падай"!

0

485

Дайсуке
Не очень добрый? жаль, но ничего, авось вечер станет таковым)))

0

486

Крион
Прив))) Да, родственники иногда бывают большой обузой, но все же иногда можно воспользоваться их помощью, правда только тем, кому с ними повезло))

0

487

Фауст, нууу..мне лень готовить вот я к ним периодически наведываюсь, в общем, занимаюсь альпинизмом... то вверх, то вниз! А они вдруг с какого-то перепугу решили, что мне не хватает свежего воздуха... и вот на выходные мы движемся всей толпой на природу! Ночевка на свежем воздухе, шашлыки, свежий ночной воздух - это они мне все-так расписали! ага! так я им и поверил! Будем, как пещерные люди жарить и охотиться на мамонтов, кормить собой комаров и других кровососов, а главное никакой цивилизацией -бедный компьютер и на кого же ты меня покинул!

0

488

Крион
У, я тебя понимаю, мне тоже наверное это скоро грозит, абсолютно все вышеперечисленное)) Надеюсь мы недолго пробудем на нашей даче)

0

489

Фауст, меня уже этой природой так напугали, что я даже боюсь к ним бегать на обеды...завтраки это святое, поэтому только на них и хожу!

0

490

Фауст ниче не станет...это надолго или навсегда вообще...>___<

0

491

Дайсуке
Да, оптимизм рулит... хех...все бывает...все относительно...все может быть...может быть, если ты захочешь,  то сможешь увидеть все в радужном свете...по крайней мере у меня так получалось иногда).. хотя не всегда...

0

492

Фауст
Ситуация немного не такая и серьезней...да я не парюсь! Забили на эту тему)))) не хочу опустить свое настроение до 0))))

0

493

Дайсуке
Извини, не будем) тогда предложи тему для разговора)

0

494

Фауст
Да не извиняйсО...Когда меня предлагают начать тему я всегда предлагаю затронуть "тему феминизма в России".)))) Но самой лучшей темой всегда оказывается "разрушение мира и всего человечества"

0

495

Феминизм в России? XDD никогда не думал над этой темой, поэтому мыслей на нее у меня нет)) А насчет уничтожения мира и человечества была такая тема прошлым летом, когда апокалипсис рассматривался, как единственный выход из этой тюрьмы с пауками))

0

496

На мой взгдяд тема Апокалипсиса уже не актуальна и не интерсна.. так как всё что можно высказать по этому поводу уже было высказано.. А вот тема феминизма довольно новая , ла и есть повод порассуждать)) могу поддержать эту тему)

0

497

Ну желаю удачи в успешной дисскусии))

0

498

Не уже ли вы не поддержите разговор? Как это не красиво с вашей стороны! Или у вас нет мыслей по этому поводу? Или их вообще нет? :lol:

0

499

Фауст хеех...вынужден согласитьсо с Эль, патаму чта уже измылил эту тему до нельзя...А чего туут рассуждать над феминизмом? По-мойму хорошая тема, которая всегда всех ставит в тупик))))
Эль угу...согласен...По-мойму нет ничего плохого в том, что женщина стремитьтся к крайней независимости от мужчины...

0

500

Дайсуке
я считаю феминизм крайней мерой. Да и вообще феминизм в корне не воспринимаю. Женщина должна оставаться женщиной я конешно не лишаю х прав и не говорю что мужики должны править миром , но... природа есть природа и женщина должна править мужчиной а мужчина миром..как сказал какой то умный дядя не помню как его там... но соглашусь с ним

0

501

Всем здрасте)))

0

502

Котолина
Здрасте поддерживаем беседу...) высказываем мнение.....

0

503

Эль
А о чём беседа???

0

504

Котолина
Добрый вечер))

0

505

Фауст
при))) Как дела???

0

506

Котолина
Хорошо, нам с тобой сегодня везет, хозяева туточки)))

0

507

Фауст
Ага...Ток вот мой хозяин кого то ещё хочет взять(((

0

508

Ох уже эти нэко1 только и разговоры что про хозяев)))))))))))

0

509

Эль
А про кого ещё говорить????

0

510

Эль
Хмммм....Я, вообще, во всем пытаюсь найти меру и грань. Мир это одни большие весы. Не может быть совершенного добра или зла, как и феминизма для всех. Как сказал мне один человек: если женщина хочет мыть сковородки, так она и будет всю жизнь мыть эти сковородки. Что ей хочется, так оно и бедет... Феминизм дело каждого в отдельности. Одной феминисткой меньше, другой больше...мир от это не перевернется.%) 
Но мне нравиться как сказал этот дядька))) Он шарил что говорить...

0

Похожие темы


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Флудильня » Флуд № 2..