Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Флудильня » Флуд № 2..


Флуд № 2..

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Да как и я!)
Но на саомо деле просто и феминизм проявляется у каждого по своему и в определённой степени. Просто если честно чистые идеи феминизма мне не нравятся. Я предпочитаю когда женщина по настоящему сильна , но умело это скрывает. Так как мужчина всегда хочет не то что быть а хотя бы казаться сильнее.Это тешит его самолюбие. А те женщины что не имеют секретов и скрытой силы как раз они и являются ярыми феминистками. Ну эт моё мнение...

0

512

Котолина
да не я не против ваших разговоров) просто вы такие милые и забавные что я не смог удержаться...

0

513

Прочитал предыдущие посты и благополучно потерял нить рассуждений! мда! *ошарашен немного*
Какие вы все умные, а я и не знал! Не то, что я! Ни одной мысли в голове, только вакуум!

0

514

Крион
вакуум тож не плохо во всяком случае ничего не мешает и не стучит в голове))))))))

0

515

Эль
Хехе...Мужчине нужно это самоутверждение и женщина должна ему в этом всячески помогать. Мужчина без переодического поощрения своего либидо совершенно раскиснет. Хоть и говорят про женщин, что оин слабый пол, но порой это оказывается совсем не так. мужчины по-мойму совершенные дети, очень чутко реагируют на проблемы...а со сложными им без поддержки справиться очень тяжело. Женщина всегда является шеей в этих взаимоотношениях. И вообще есть один умные афоризм про то, что для того,чтобы прикидываться дураком нужно быть очень умным...Тоже и с игранием роли наивной и невинной овечки с милыми блестящими глазками.

0

516

Эль, ага! спасибо! утешил! *кислое выражение лица*

0

517

Дайсукеда я согласен . думаю в этом и состоит роль женщины быть сильнее мужчины оберегать его а физичиская сила за ним. Даже трудно представить что может выдержать женщина от капризного мужчины. А для мужчин важнейшей проблемой являются глобальное потепление, тероризм и политика. А на фоне параноидальных рассуждений о проблемах планеты, которые приходится выслушивать женщинам они думают о том как содержать быт и дом...

0

518

Крион
всегда пажалуста! за утешением обращаемсо ко мне! *гладит по голове*

0

519

Эль, такое ощущуение, что все надо мной издеваются! *жалобно* ты случайно не знаешь почему так происходит? может я не так мысли выражаю или посты не так составляю?

0

520

Котолина не боись! никого не возьму больше....хотя....Нет....ты есть и этого хватит.

Крион *подмигнул и пошевелил бровями* мой милый халадильник...*кинулся на шею*...Издеваютсо??? Хмммм...не заметил...где именно издеваютсо над тобой?

0

521

Дайсуке написал(а):

Котолина не боись! никого не возьму больше....хотя....Нет....ты есть и этого хватит.

Ня....*обняла хозяина за шею*...Спасибо....

0

522

Крион
кстати я тож не понимаю о чём ты?

0

523

Всем привет.
*помахал всем*
Крион
какие люди!

0

524

Кристиан
здрасте :)

0

525

Кристиан
^_^ Привет))) Нашол адрес форума???

0

526

Эль
и вам здраствуйте, давно тебя тут не видел.
Make yourseif at home!
Хотя не сомневаюсь что так оно и есть)))

0

527

Котолина
не нашел

0

528

Дайсуке, ты издеваешь надо мной! вот! *возмущенной вопль*

Эль, сейчас поймешь! *прищурился*

Кристиан, только тебя...вас и не хватало! *обреченно*

0

529

Крион
ну ка нука! что я должен понять))))

0

530

Кристиан
даааа дела дела  дружок))) вообщем пока могу расслабится ...

0

531

Эль, все я на всех обиделся! *убежал в угол и там мрачный при мрачный уселся прямо на пол*

0

532

Крион
*схватил*
ага, это всего лишь я!
*лапает*
Эль
Ну это ты по адресу...

0

533

Крион
так спокойно) никто тут тебя не хотел обидеть))))
Кристиан
ага  знаем по этому и припёрлись! тут всех надо расшевелить чем  собственно и занимаюсь)

0

534

Я сегодня тормоз...голова забита половиной одним, половиной совершенно другим. -____-

0

535

Эль, знаю! я сам на себя обиделся!

0

536

Дайсуке, интересно-интересно! чем же все-таки у вас голова забита!?

Кристиан, надоело! *вырвался и недовольно смотрит* Так намного удобнее! Ведь правда? *плюхается ему на колени*

0

537

Крион ничем, чтобы грузить этот вечер.%)))

0

538

Крион
о да....намного удобнее
*обнял*

0

539

Кстати, поздравте меня я понял, что такое отыгрыши вне игры, ну...то есть с помощью других, но понял, а то сначало никак не мог сообразить! Придурок несчастный! Зато там я могу показать себя во всей своей красе! *доволен*

0

540

:O

0

Похожие темы


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Флудильня » Флуд № 2..