Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Флудильня » Флуд № 2..


Флуд № 2..

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Мэже де Гулар, в смысле не спишь! а что так? что мешает? *с интересом смотрит*

0

212

Крион
ммм я сова вот и все)))

0

213

Мэже де Гулар, эх...а я рад бы заснуть, но не получается! *тяжкий вздох* Весь биоритм сна себе сорвал!

0

214

Крион
хм, но я сегодня посплю а то уже давно не спал))

0

215

Мэже де Гулар, везет! *завидует*

0

216

Крион
хы, ты тож попробуй..

0

217

Мэже де Гулар, ладно! завидовать другим плохо, тем более я сам виноват! Спокойны ночи и приятных снов! *машет рукой*

0

218

Крион
ага поки

0

219

Ура! меня приняли! ура! *радостно скачет*

0

220

Таааааак) Я вернулся) Правда меньше чем на сутки...

0

221

Ямин, а почему так мало? *огорчен* да, добрый вечер! или уже ночь!? *смотрит на время*
В общем рад нашей встречи! *легкий поклон*

0

222

Крион
Летний сезон... Дача-город-дача-город и так далее... Ещё бы комп при этом не ломался...
Тоже рад)

____________________

Итак, народ, предупреждаю сразу! Печатаю теперь в два раза медленнее! Ибо с нарощенными когтями это не так-то просто)

0

223

Ямин, не повезло! у меня тоже дача, где-то имеется! но я туда очень редко езжу! в летнее время дома сижу! так наверно получиться только в этом году! У меня не запланированный отпуск случился!
Взаимно! Отличная ролевая, продуманные игроки...мне здесь очень нравится! только играть пока не с кем! сижу и немного скучаю!

0

224

Крион
Моя бы воля, из города на лето никуда...  С кем играть - найдем со временем. Помог бы в поисках, но завтра снова сумки в руки и на дачу... (ох, прощай маникюр)

0

225

Ямин, надеюсь, что найдем и это будет не слишком поздно! скоро халява закончится! и вновь начнутся тяжелые серые будни! *на минуту представил и содрогнулся*

0

226

Крион
В будни тоже можно добавить красок) Хотя бы во внешности..

0

227

Ямин, меня моя внешность опсалютно не волнует! ни капельки! я и в зеркало стараюсь реже смотреться! *улыбка*
А будни еще не скоро так, что можно не волноваться и наслаждаться жизнью! под названием - мне лень!

0

228

Крион
Я иногда боюсь в зеркало смотреть... Особенно по понедельникам утром)
Мда... Страшно подумать, что это когда-то кончится...

0

229

Ямин, как-то грустно стало от твоих слов! нужно разрядить обстановку и повысить себе настроение! с чего бы начать? *задумался* а знаю....
Мне приняли! меня все-таки приняли! приняли мою анкету! которую я писал всего час! такой бред, я считаю! но все-таки меня приняли! *радостно скачет по всей флудилке*

0

230

Крион
Когда грустно, мне помогает одно средство - мя начинает подпевать колонкам, крича на весь дом) А на колонках у меня чаще всего Tokio Hotel) А ору я громко...

0

231

Ямин, нравится издеваться над соседями? *ухмылка*

0

232

Крион
Они наверно уже привыкли *пожимает плечами* Я вообще немного сумасщедшее существо...

0

233

Ямин, может у тебя стены толстые или же они уже давно оглохли и просто ничего не слышат? *предположил*
Все мы немного сумасшедшие, кто в большей степени, кто в меньшей...но могу тебя успокоить я официально будущий псих! *в глазах пляшут чертики*

Отредактировано Крион (2007-07-19 23:10:02)

0

234

Крион
Хмммммммммм...Всегда приятно видеть новое лицо! Приятно познакомиться...*поклонился и улыбнулся*...Видимо ты тут уже прижился и влился в компанию. =^_^= нечего было и париться! %))

0

235

Дайсуке, не помню, чтобы ходил в баню! *интригующе смотрит* Рад нашей встречи! *легкий поклон*

0

236

Крион
А чего не ходил? *похлопал по плечу* надо исправить! *смеется*

0

237

Дайсуке, не думаю, что там интереснее, чем здесь! тебе так не кажется! *ухмылка*

0

238

Крион
Интересно там, где есть хорошая компания...*чуть прищурился*...ты так не считаешь?

0

239

Дайсуке, всегда становится интересно там, где появляюсь я! *самомнение выше крыши*

0

240

Крион да неужели? *усмехнулся*...Как сказал  Хуан Мануэль...Чем выше подъем, тем ужаснее падение.)

0

Похожие темы


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Флудильня » Флуд № 2..