Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Флудильня » Флуд № 2..


Флуд № 2..

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Дайсуке, это не про меня! Я - уником! *гордо сообщает*

0

242

Крион
Не такой уникум, как скорее просто трепло...*ухмыльнулся* Знаешь...Человек подобен дроби... *достал пачку сигарет и закурил*...в знаменателе то,что он о себе мнит, а в числителе то, что он есть на самом деле...И знаешь...чем больше знаменатель, тем меньше дробь. *мило так улыбнулся*

0

243

Дайсуке, о нет-нет! ты меня не собъешь с моей манией величии! это моя профессиональная болезнь! я ее должен холеть и лелеет!) а то кого же я буду лечить? *довольно щуриться*

0

244

Крион
Ну пусть будет так...В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума. *посмеялся*...лечил бы лучше своих близких людей, но что-то подсказывает мне, что ты их уже потеснил своим самомнением...*потер подбородок*...Но смею предположить,что вы брат одиноки...Ведь одинок только тот, кто живет для себя. *пускает колечки из дыма сигарет*

0

245

Дайсуке, ошибка! Да, я живу для себя, но все-таки и для других тоже! Мне нравится дарить другим людям радость и смех так, что толика небольшого безумия в моих с ними отношениях никак не повредит! Как говорится: "Будь проще и к тебе люди потянутся!"
Тем более мне надоело быть все время серьезным и вот такой букой! И надоело все время предоваться грусти и печали! Это не жизнь! Доктор вылечи себя сам! То-то обрадуются мои пациенты при встречи со мной! *кровожадная улыка*

0

246

Крион Ну вот это другой разговор...Я согласен,что доля эгоизма должна быть, но доля здравого эгоизма, которые не мешает жить остальным. Но быть проще не для тебя...Быть эгоистичным по-мойму не значит быть проще. Веселиться и дарить эту радость другим святое дело, не каждый так может, такие люди очень ценятся в компании, их любят и ждут.
Но тебе стоит хотя бы научиться общаться на равных.) Сбавь свой неугомонный пыл...%)

0

247

Дайсуке предлагаешь сейчас мне сбавить обороты и тихо мирно начать жить? *приподнял одну бровь*

0

248

Крион
Да нет...я предлагаю капельку безумия в этом мире, чтобы всем хватило и все просили еще! *воодушевленно поднял кулак вверх вместе с сажатой в пальцах сигаретой*...У всего должен быть предел. Грмония наступает только тогда, когда на весах равное количества и плохого и хорошего. *подмигнул*

0

249

Дайсуке, тогда я обещаю этому миру и форому, что со мной им не придется скучать! Надеюсь, что моя легкая толика безшабашанности придется по вкусу всем его обитателям! *удовлетворенно кивнул*

0

250

Крион
*весело посмеялся* Ееееееееееееееееееееееееее!*высунул язык* Вот так и надо было начинать!!!*закинул руку через его плече* Разрисуем этот мир красками нового дня!*другой рукой провел по воздуху будто показывая эту чудную и безбашенную картину*

0

251

Дайсуке, здорово! * чуть не захлопал в ладоши, но принелся внимательно разглядывать узоры, которые он пытался изобразить, пытаясь представить все эту картину*

0

252

Крион
*сам замечтался но дым сигареты в руке развеял это прекрасное витание в облаках*...А ты кстати творческий человек? *заинтересованно взглянул ему в лицо*

0

253

Дайсуке, а по мне что этого сказать нельзя? *удивлен* все говорят, что меня видно как на ладони! интересно, что они имели ввиду?*задумался*

0

254

Крион
Да нееееее...они ошибаются...*задумался смотря куда-то вверх*...Думаю никто не знает тебя лучше как ты сам. Хотя порой и в себе можно запутаться. *почесал затылок*...а чем ты занимаешься?

0

255

Дайсуке, то есть? в смысле - где работаю или учусь? мои интересы, желания и т.д. в общем все биографические данные! я правильно понял? *вопросительно смотрит*

0

256

Крион
Конечно! Можешь рассказать все, что посчитаешь нужным. *убедительно кивнул головой и сел в кресло, внимательно остановив на Крионе свой взгляд*...Ну раз мы завели тему творчества...то как оно проявляется в твоей жизни?

0

257

Дайсуке, хм..., чтобы тебе такого рассказать? *задумался* Ну, периодически я совершаю разные безумные поступки, люблю шокировать окружающих! Так же совершать идеотские поступки! раньше я это делал, чтобы слышать смех одного мне дорого человека, но теперь это получается само собой! Люблю ночью прогуливаться по улицам и смотреть на светящие окна, гадая при этом кто там может жить! Так же очень люблю засыпать под шум дождя! хе-хе! и так же обажаю все возможные погодные явления: ураганы, смерч, землятресение, бури и грозы! *усмешка*

0

258

Крион
А как ты обычно шокируешь окружающих людей? *заинтересованно* Вот видишь...не такой ты и эгоистичный, каким хочешь показаться. ^_~ А этот человек тоже заставляет тебя смеяться или в основном активность проявляешь именно ты?
Но ты брат определенно романтик!Хотя сказать что кто-то из нас не романтичен, погершинть против правды.

0

259

Дайсуке, даже и не знаю как сказать...обычно шокирую по ситуации!
Нет, этот человек мало в то время смеялся и я очень хотел, чтобы ему было лучше! и решил дарить смех! Мне нравиться отдавать, а не получать...это делает меня счастливым!
хм...неожидал, что я окажусь романтиком, а ты уверен?  я честно говоря представлял их совершенно другими!

0

260

Крион
Хм...очень интересно. А какой был твой самый безумный поступок?
Хммм...а почему он мало смеялся, знаешь? Но вообще это здорово и похвально то,что ты не дал ему засохнуть в своей меланхолии! Так держать!
Самопожертвование редкость в этом мире...в основном все гребут все под себя...по-крайней мере мне такие не часто на пути попадаются.
Хмммм...а почему нет? А какими же они представлялись тебе?

0

261

Дайсуке, честно говоря я и сам уже не знаю какими их представлял - этих романтиков с большой дороги!) Но точно себя к ним не относил!
Наверно приятно встретить исключение из правил! *намекает на себя*
Самый при самый безумный поступок? *вспоминает* То ли я их совершил слишко много, то ли я считаю эти поступки не безумными, а совершенно нормальными...непонятно!

0

262

Крион
Ну почему же так? Я вот тоже не романтичное существо, по крайней мере таким я себя не считаю...Но с радостью готов подарить романтику кому-нибудь другому...Быть честным...Не хочу быть в роли пассива.%))))
Ну должно же быть хоть что-то безумное...Ну вот над чем все ржали последний раз?

0

263

О! *мгновеннно вспомнил* Я приехал в гости к одну другу! Бедное детя, то есть невинное.. он один единственный из нашей компании не знал, что такое яой! и с чем его едят! Так я ему это продемонстрировал! Договорились со своим лучшим другом на эту безумную выходку! Главное все знали, кроме него, что сейчас произойдет! Ты бы видел его глаза, когда я направился прямо к нему, чтобы восполнить пробел в образовании! Кстати, все девченки с ума потом посходили! Они теперь считают, что у нас и впрям что-то есть! *довольный смех* ну, как!? это входит в кретерий безумная выходка дня!?

0

264

Крион  :lol: я в покате! Аффатар жООООт! Эта ПЯть!  :lol:
Бедняга...и как же он теперь относиться к яою? Положительно или при одном упоминании прячется подальше?
Жээээсть! Ты наверное ему душевную травму на всю жизнь оставил!!!  :lol:

0

265

Дайсуке, нет не думаю! Девченки его взяли под свое крыло и во всю просвещают! Он иногда мне звонит, чтобы кое-что об этом спросить! А то он еще в терминологии теряется!
Хе-хе...а я считал, что это нормально так людей...пугать...эм...то есть наставлять на путь истинный! *встал в позу пророка*

0

266

Крион
Конечто нормально! По крайней мере очень весело! Хехехехехехехехе))) А че звоняить то? неужели что-то не понятно? *вздернул бровь вверх*
Думаю,что в этом особо разбираться не надо...стоит просто вкусить этого, как тя уже сам все понимаешь.
Девченки взяли под свое крыло.))) хехехехех) наверное твое крыло шире.  :D

0

267

Крион
Слушай а где ты живёшь? А то я тебе могла бы скинть пару морд из своего класса, вдруг хто нибудь и понравился бы)))

0

268

Дайсуке, нуууу....если учесть, что после того случая мы больше не встречались....а общаемся только по инету, да  по телефону...)))

0

269

Котолина, хочешь, чтобы я их тоже так напугал!? *смех*

0

270

Крион
Ага!!!*радосный кивок и злобная улыбка* Но фотки могут быть только после 1 сентября(((

0

Похожие темы


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Флудильня » Флуд № 2..