Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Для тех у кого есть предложения по созданию новых рас. Если тема кажется абсурдной - удаляйте, но мне она кажется важной.

0

2

Я предлагаю создать анкеты для ангелов. Наверняка народ к нам подтянется.

0

3

А мне эта идея нравится! Я за! :)

0

4

Вполне интересная идея... Будем думать)

0

5

Ямин :thank_you: Думайте. Не тороплю.

0

6

:(

0

7

Вопрос обсуждается, но с ним есть некоторые проблемы, так что пока форум не почистят новые расы вряд ли введут.

0

8

Хикари
все понятно. Спасибо!

0

9

Конбанва!Гомен насай за дерзость,но почему у вас нет расы демонов?

0

10

Хаку
Юноша, вам замечание: вы пишите без анкеты. Сначала зарегистрируйте анкету, дождитесь принятия а потом уже пишите на форуме.
А Демонов нет ровно потому что нет и ангелов.

0

11

Сумимасен,что я без анкеты...но куда мне отправлять её,в какую тему,если расы демонов нет? :pardon:

0

12

Хаку
хочешь. по сути все рассы обладают магическими способностями всё зависит от твоего предпочтения.

0

13

ЁУ!Гомен насай,это снова я...и снова без анкеты...точнее с ней,но не принятой(зарегистрировался аж 25.10.2007г)...что мне исправить,дабы её приняли,нэ?Расскажите, о-негаи.

0