Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Дневники » Развлечение Тайра или как живут близнецы


Развлечение Тайра или как живут близнецы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мать моя женщина... роди меня обратно...
Меня плющит и колбасит... и даже собственная сестра отказывается тебя понимать...
Готов сменить масть и завыть волком... так как накатывает депрессняк, и отсутствует желание с ним бороться...

Эй, кто видел огонь, поднимите глаза,
Кто умеет молчать пророните хоть слово,
В этом мире покой словно с неба гроза,
Этот мир породила скупая слеза,
Никогда и нигде не найдете его вы.

0

2

Саито

Угу, ему еще и понимание надо... У меня самой депра по самые уши...

0

3

Не грустите, родные. Я с вами.  ;)
Пессимизм - это настроение, оптимизм - воля!

0

4

Готов убиться об стену, ибо каждый раз появляясь в инете разбегаются газа с кем бы поговорить. Вас так много.
И никогда не играйте вдвоем за одним компом, так как это просто жесть, особенно когда путаешь браузеры.
- А так же готов повеситься и отравиться

0

5

Я вернулся и как это не печально, время пребывания в обнимку с компом поменялось((( Но я готов это терпеть, лишь бы была связь с моей половинкой))) Эрилька, чем быстрее ты выбирешься в инет тем больше новостей я тебе расскажу))) Я жду тебя и ОЧЕНЬ скучаю ^_^

0

6

Братик, не скучай. Эрилька уже устроилась и отпишется сегодня-завтра, у нее все замур-р-рчательно и много новостей. Фотки с фестиваля пришлем на днях :).

0

7

Честно говоря достало. Сильно... до воя... до истерии... достало... Ну как так можно... ХЗ
Для тех кто не понял. Я устал постоянно подстраиваться под других игроков... Устал дико... и нежелание остальных подстроится по мой теперешний распорядок дня, скаждым днем все больше и больше обижает. Возможно я сейчас немного эгоитс, но млин не вечно мне быть миротворцом, а так же белым и пушистым. Я Сволочь, большая эгоистичная сволочь. И мне как уже плевать, что кто-то этого еще не понял.

Эй, кто видел огонь, поднимите глаза,
Кто умеет молчать пророните хоть слово,
В этом мире покой словно с неба гроза,
Этот мир породила скупая слеза,
Никогда и нигде не найдете его вы.

This is what I brought you this you can keep,
This is what I brought you may forget me.
I promise to depart just promise one thing,
Kiss my eyes and lay me to sleep.

Отпусти свое небо, из сердца на волю
Пусть небо заплачет
Осенью…
Осень и ветер вот незадача
Снова проникли В грудь - болью

Отредактировано Саито Тайра-но (2007-10-08 10:17:33)

0

8

Саито только не бейся головой об стену.
Просто и незамысловато пошли их на... к в той самой песенке. И поверь станет легче.  Честно-честно. Мне тоже не нравится подобное отношение. Вот только мне пока не на кого ругаться. Только ты не нервничай. Все будет пучком, а всех кто против парвет как хомячка после капли никотина))) Вы ведь с тобой)))

0

9

Кто обидел брата?! Загрызу!!! Эриль, как тебе идея? За Саито мы напару кого угодно порвем.
Саи, солнышко, не нужно принимать все так близко к сердцу. Ты не обязан быть всем нянькой. Умные это поймут, а дураков не жалко.

0

10

Спасибо Хитоми. Хоть кто-то меня понял. Вот приду в себя и пойду с вами нарезать круги по Тронному залу)))

0

11

Тогда уж по городу :)  Пространства больше, Тронный зал еще одного нашествия не переживет!

0

12

Хитоми Тайра-но

Увы теперь уже не получится, мну заперли в подземелье)))

0

13

Интересно, что я такого сделала, что этот мир ополчился на меня? Сначала, чуть не убилась в ванной, расшибла лоб, потом на меня напала дверь собственной комнаты, едва не осталась без глаза. Чуть не сожгла кухню, поставив греться чайник.... И в довершение всего порезала руку собственным ногтем. И это все в один вечер!
К чему бы это?
Пора замаливать грехи?.....

Отредактировано Хитоми Тайра-но (2007-10-11 00:17:28)

0

14

Мдя... в понедельник вечером забыла ключи от дома и работы у подруги. Приехав домой увидела что-то в очередной раз отмечающих соседей по квартире, только в два ночи смогла отбить свою часть дивана, что бы поспать. А отмечающих выгнать на кухню. Эти идиоты зачем-то унесли мой мобильник с собой на кухню, в итоге я проспала. Утром выскочив из дома, села на троллейбус, водила которого вел со скоростью пьяной черепахи, пришлось залетать к Иши чтобы все таки попасть на работу. Опоздала, еще и нагоняй получила и за опоздание и за шоколадные крошки на рабочем месте.

Хитоми Тайра-но
Не тебе одной пора задуматься, над замаливанием грехов.

А может у нас был просто неудачный день?

0

15

Эриль
:) Была такая мысля!

Сестренка спасай - злодейка из меня никакая, не умею я зловеще хохотать, издеваясь над невинными. Оказывается по голосу мое амплуа - депрессивные кавайные девочки или учительницы!  Вот сижу и думаю,  обижаться на подобное заявление или наоборот... Может и правда записаться на курсы риторики и актерской игры?

Отредактировано Хитоми Тайра-но (2007-10-12 18:25:27)

0

16

Болею. Ничего не соображаю, каждая мысль тянется как резина без начала и конца. А меня с температурой на работу погнали, изверги. И ведь не подменишься на выходных то. Короче, туплю по страшному. Содзуру в таких случаях ругается: "Не тяни кота за хвост в долгий ящик..." Хм.. к чему я это вспомнила?...
А ладно.  Клиентов жалко, а меня кто пожалеет?

0

17

Я вернулась и Эриль вытащила... ХЗ на сколько, но мы все еще здесь)))
Безумно скучаем по Саито.
Плохо, когда нет инета ((

0


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Дневники » Развлечение Тайра или как живут близнецы