Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Дневники » Я не сумасшедший, я только учусь!!.


Я не сумасшедший, я только учусь!!.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

*забралси на подоконник и уронил голову на колени*
Раньше вел дневник на дайриках, но раз это - мой дом, то и мысли мои будут здесь.

немного обо мне. Люди смотрят на меня улыбаясь, а за спиной крутят пальцем у виска и перешептываются. Я пожимаю плечами - "Если человек - шиза, то это надолго"... но шизафреник ли я? Не знаю, но жизнь меня пинает постоянно.

     Я не считаю себя человеком. Я дракон (гороскопы тут не при чем!) и в этом мире случайно. И поняла это 6 лет назад, еше ребенком.
     Люблю сырое и полусырое мясо, кошачьи корма. Китекет не люблю, а от Вискаса тащусь просто.
     В разговорях постоянно брякаю что-нить японское или английское, совсем редко - ченить по эльфийски.
     Я Эмо, которая Не любит плакать и уж тем более выставлять напоказ такие слабости.
     Хоть в целом вроде все и хорошо, но мне постоянно не везет. Причем ни в любви, ни в жизни.
     У меня есть друзья, а в последнее время еще и враги. Потому что из-за меня ПОВЕСИЛСЯ ЧЕЛОВЕК (выжил. Лежит в психушке).
     Страдаю (вру, не страдаю я от этого!) раздвоением личности. Половина - женская, половина - мужская. Вследствии этого я бисексуален и постоянно пишу то от мужского лица, то от женского.
     Частенько бывают резкие перепады настроения, первый признак сумасшествия. Еще, брыкаюсь, пинаюсь, бодаюсь и долблюСЬ башкой об стенку. Люблю кусать находящихся рядом знакомых людей и изредка спршивать на то разрешения.
     Прокалываю СЕБЕ руки булавками, прижигаю окурками, царапаю иглой и режу ножом. Вобщем - занимаюсь самочленовредительством.
     Страдаю от своего однолюбства вот уже более полугода к простому питерскому парню, которому на меня, мягко выражаясь, похуй. А поскольку в меня люди часто влюбляюсь и жаждят близких отношений - моя любовь мешает мне во всем. Но я даже получаю от них удовольствие, за исключением моментов, когда настает обострение чувств.
     Люблю, когда меня водят за "поводок" - косичку из шнурков, одетую на шею.
     Совсем недавно стала изучать магию. Пока только азы - энергетику и управление своей энергией.
     И это даааалеко не все.

0

2

Как же болит шея... кое-как терпимо, если сидеть, задрав голову... меньше надо было колбаситься на рок-концерте на дне города в Электростали... очень понравилась группа "Терпимость ноль". Вообще они из Курска, но переехали жить в электросталь... эмо-кор рулеzzz... у вокалиста зад из джинс наполовину вылезал, когда парниша прыгал по сцене и вставал раком... а что, симпатичный такой зад! И поет обалденно. Ну, не зад конечно, а сам вокалюга))

0

3

Эхь, сижу у сестрены (Эланира) вроде все хорошо, но мешается "вроде"... сча допиш и пойду покурю... бросать надо
, но зачем? Хватит и того, что я не пью больше.
Маеглин написал.... привет... и замолк. Думает, у меня нервы сдадут и напишу? Ну уж нет, я нервный, но на все нервов не хватает. А если я напишу, то будет еще хуже.
Я уже совсем отошло от повешенья Капера и мысль о том, что из-за меня повесился человек больше не терзает безотановочно. Как говорит Михалыч - "Вех не спасти"... и этот же человек сказал вчера, что придет станцевать на моей могиле... ну-ну... вокруг меня-вечность. Да я его лучшего друга бросила. А нефиг было мне всей компанией мозги прочищать. Я же говорила, что мне нужен не парень, а хозяин! ХОЗЯИН! Но инет-инетом, а в реале люди этого не понимают. А он мне так нужен... заботитья о ком-то, любить, урираться, готовить... и при этом как девушка быть свободной.
Мечты-мечты... Денис сказал, что может мне с этим ВРЕМЕННО помочь... это как?! Знать, что тебя приласкают, а потом пинком под зад как щенка вышибут за дверь? Нет. Я не гордый, но терпеть унижение не собираюсь... Ольга согласна быть хозяином, но мне нужна мужская твердая рука!!!

Пока же я могу доверять поводок только сестрене... один знакомый казал, что притащит мне цепь с толстыми звеньями... ммм... а Анка ошейник подарит... все-таки я схожу с ума... даже мое раздвоение личности меркнет по сравнению о всем остальным... ААА, НАЙТИ БЫ СЕБЯ...
Маеглин, верни мне мое сердце, верни... и мне не нужен будет хозяин, никто и, главное - не нужен будешь ты... но уж если я сама не могу тебя забыть после всего, что ты сделал... и что наговорил... я нечастное создание.

0

4

Ммм... 20 сентбря в Точке концерт... ааааа... а я еще билет на Токов не загнал... ну ничего! В Точку поеду!!!!! А билет в случае чего - на концерт съезжу, да отработаю... блиин... обязательно 20 на Оригами попаду!!

Что у нас еще?..

Младшенькая дико боится, когда я начинаю петь скримом или гроулингом... шугается - жесть... но вроде уже со страхом борется... если уж ей понравились в 4 года Кирпичи, может, в сейчашние 5 лет ей и ####diez понравится?? Ну, посмотрим. По крайней мере, она уже не против Оригаими и им подобных.

Настроение неплохое - с утра еще ниче такого не случилось... в срочном порядке везде дыбаю денег на Оригами, ибо покуда я не продам билет на Токио Хотель - от предков ждать нечего... вот думаю, удрать чтоль на ночь туда...

Отредактировано Нурико (2007-09-15 12:51:16)

0

5

Нет, ну опять он мне пишет... молчи уже!! Разорвал мое сердце и скушал, только один кусочек, тебе не отданный, и остался. Вот опять написал пару слов и замолк. Думает, мучаться буду? Нет, хуже мне быть не может, милый. И это меня уже не парит... Вот разве что расстраиваюсь, когда думаю, что ты с другой...

"Жить властью этой муки,
Прах снов беречь.
Жить и знать, что эти руки
Станут счастьем новых плеч."
                               (с "Агата Кристи")

А что мне еще остается... пантера из меня пока не выходит. Правда межну нами и различий-то : она не способна любить, а я разлюбить...

0

6

http://komaevgenij.narod.ru/knebu.mp3

"...К небу, к небу..."

1
Она шептала к небу, к небу
Царапа о клетку свои крылья
Она хотела вырваться на волю
Рассыпаться по ветру пылью
       
Она кричала больно, больно
Но человек ее не слышал
Он запирал замки покрепче
И посылал команды свыше

Припев:
В конце тунеля виден свет
Не радости не горя нет
Там пустота и нет людей
И нет ни мыслей не идей
Лети на свет прими покой
Лети в другой мир неземной
Лети и крыльями паря
Не зная смерть и жар огня

2
Она шептала к небу, к небу
Царапа о клетку свои крылья
Она хотела вырваться на волю
Рассыпаться по ветру пылью

В ее глазах жизнь затухала
В зрачках ее терялся свет
Душа ее тихонько покидала
Назад дороги больше нет

0

7

Ааа, у меня крыса рожает... первый пошел...

0

8

С пополнением в семействе  :)))) !!!

0

9

Спасибо... я к счастью ошибся (редко такое бывает - ошибиться именно к счастью). Родила только 7, поэтому они здоровенье и крепенькие. Думаю, не съест. Главное теперь следить, чтобы она их не съела или чтоб домашние в унитаз не отправили.

0

10

Хочу завести еще одного персонажа... ммм... какие они все разные каждый раз получаются, хотя такой идеи у меня еще никогда не возникало... ну, эт про перса...

Скоро приедет софит, и мне надо сматываться.... Блиин, интересно, какой он? Убежать-то не захочется??
*В страхе быстро одевается, растеряв все, даже нижнее белье*

0

11

Фуух. Он симпотичный, хоть и не в моем вкусе... вообще в моем вкусе как-то девушки всеже.

Уррря!!! Поздавьте!!!! Я завожу хорька!!! Что с крысами своими делать буду - не знаю, но знаю что буду получать пиздюлей за деяния преступные свои, а так же по наглой радостной харе... ну и что, зато назову ее в честь любимой... думаю, ее ники не подойдут, так что назову по имени - Васса.

0

12

АААА!!!! на Токв не пускают, а мужики ЗАКОЛЕБАЛИ уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подамся нафиг в лесбиянки и пусть все катятся ко всем четрям. Кроме Витальки!!! Все, нафиг!!! Сколько можно лезть ко мне. Если у девушки нет парня, не значит, что он ей нужен!!!! Я за свободные отношения и секс без обязательств!! Мне не надо любви, у меня она есть, пусть безответная!!!!!!!!!!!!! Пошли они *выругалась* Буду с Олечкой гулять и спааать!!!!

0

13

*приподнял бровь* Вах, какой выброс эмоций) А любви и детей захочется рано или поздно, поверьте...

0

14

Верю и знаю что это так.
Любовь есть, поэтому сейчас совершаю от бессильной злобы глупости и не поддерживаю с парнями длительных связей.

0

15

Рекооорд!!!!! Целовались больше часа, друг засекал приблизительно... аж губы онемели хорошенько... если б не отвлекли - еще б дольше было бы)))) но эт мы завтра))

0

16

Флер-Сегодня

- Давай разрушим потолок
И будем видеть бездну звёзд,
Читать падений их следы.
Я притворюсь, сглотнув комок,
Что я твоих не вижу слёз
Сквозь волны темноты.

Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.
Между выдохом каждым и вдохом
С неба летит звезда.
Гаснет звон последнего слога
И шкатулка вопросов пуста.
Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.

Давай не будем
Завершать картину нашу,
Бросим так, оставив смутные мазки.
И каждый будет сам искать
На ней надежду
Или мрак, сады или пески.

Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.
Между выдохом каждым и вдохом
С неба летит звезда.
Гаснет звон последнего слога
И шкатулка вопросов пуста.
Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.

Пьянит заведомая ложь,
В неё на миг поверил сам,
Так обезумел от тепла.
Я человек со снятой кожей,
Каждый поцелуй, как шрамы,
Каждая слеза - игла.

Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.
Между выдохом каждым и вдохом
С неба летит звезда.
Гаснет звон последнего слога
И шкатулка вопросов пуста.
Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.

Плачу и пою...
-  Каждый поцелуй, как шрамы,
Каждая слеза - игла.

0

17

сияние   http://www.thesongs.ru/

Как осторожно вошла в моё сердце твоя золотая стрела
Звенят бубенчики, колокольчики, колокола
Небо искрится, полыхают костры
В сердце томится ослепительный взрыв

Бьётся и рвётся наружу сиянье, размеры его велики
Лучше бы не смотреть и не думать, спрятать лицо в лепестки
Не удержать, не погасить, не разрушить
Кажется, я нашла всё, что мне нужно

Целый мир на мгновенье перестанет вращаться
И смотреть - не насмотреться, и дышать - не надышаться
Не нарушим молчания
Излучая сияние

Может быть, это лишь новый мираж, эфемерный и сладкий обман
Но пустыня внезапно закончилась, передо мной океан
Волны и чайки, пьяный ветер надежд
Но я боюсь прикоснуться к воде

Целый мир на мгновенье перестанет вращаться
И смотреть - не насмотреться, и дышать - не надышаться
Не нарушим молчания
Излучая сияние

Соединятся ладони, и время для них остановит свой бег
И волшебству не исчезнуть, и тайнам не иссякнуть вовек
Чистый нектар солнечных грёз и желаний
Две разноцветные трубочки в тонком стакане

Задержись на мгновенье, я хочу здесь остаться
И смотреть - не насмотреться, и дышать - не надышаться
Не нарушим молчания
Излучая сияние

К счастью ли, к горю ли, каждому сердцу - своя золотая стрела
Закаты, рассветы и лучики в уголках сияющих глаз
Взгляды встречаются, замыкается круг
Тихо парит пёрышко на ветру

*поскуливает от тоски по любимому*

0

18

Я не хочу любить... я не хочу дышать ИМ, когда ОН же не дает дышать... единственный человек, которого я люблю как парня считает меня эгоисткой, бесчувственной лгуньей, эмо-пустышкой, стервой, камнем на шее... наверно он прав... просто остальные не замечают, что я гнию изнутри.
Сестрена сказала, что у меня порой злые глаза. Да, я как щенок, пнутый под зад из теплого дома. Щенок вырос и стал собакой. Породистой. Красивой, необычной, но не признающей никого кроме того человека из недалекого прошлого, ласковой, но не верящей никому, кусающей неожиданно и не любящей тех, кто пытается ее взять под свое крыло. Не любящей никого как хозяина своего сердца, своей жизни. Но жизнь псины не будет долгой. Она тру псина и врядли что-то изменится настолько, что она доживет до совершеннолетия.
Снова возникает чувство, появившееся лишь однажды, на могиле у Эрика. "Мы все в большой жопе, - говорил он, - А солнце - это дырка, это выход из жопы... и мы все тянемся к ней, но никогда не достанем"
Возникает чувство. Чувство страха. Корчусь, но стараюсь держаться прямо. Хочется сжаться в комок, спрятаться. Хотя бы в ванной. Да, залезть в ванную и отгородиться загородкой от всего мира, уйти в себя, а в ладони сжать лезвие, чтобы не уйти в себя до конца, не потеряться в себе...
Братишка в интернете... пусть не сразу, но он умеет успокаивать и я не хочу больше плакать. Хотя бы потому что бы не расстраивать его. Он рисует прекрасные картины, красивую ночь, месц, звезды. Просто и красиво. И я благодарна ему и появляются слезы, но уже благодарности. Спрячу их. Мы и в реале обязательно встретимся. И переночуем на берегу реки или озера. И, закутавшись в плед, я буду спать у него на коленях, чувствуя себя защищенной от внешнего мира надежными объятиями Брата... а потом он уедет... и я вновь буду одна... ну и пусть, не дам плохим мыслям испортить момент.
Я строю замки из воздыха и небесного света. Замки... замки кривых зеркал... и ама же разношу их вдребезги... быть может, есть или были среди них те, где зеркала уже правдивы... но я уже не смотрбсь в зеркала... мне все равно...

0

19

Я всетаки ездила на Токов... подумать только!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я рада-рада-рада----... подумать только, подумать только!!!
И подумать только - если я покончу с собой, я же их НИКОГДА больше НЕ УВИЖУ, а, главное, НЕ УСЛЫШУ даже!!!
А Олечка??? Умерли все парни которые на самом деле ее любили... уже пятеро или шетеро... и если умру и я, то, значит... ну уж нет... тем более, она мне сказала, что не простит...  не хоу чтобы любимая девушка меня не простила... она так нежно целуется, так нежно обнимает за голову... такая ранимая и одинокая в душе волчица... не посмею ее отавить... или посмею из-за эмо-принципов?! Променять ЕЁ на ЧТО-ТО? Т___Т
Ну вот, радовался только что, и снова... придет время вот тогда и встану на распутье и буду вибирать... если бы только Виталечка был рядом... ноего нет и никогда не будет! Черт!! ФАК!!!!!!!!!!
ГРРРРРРР..........
Но Токи и фэн-зона это всеравно нечто))))))))))))))
Когда Билл пел Rette mich, я чуть не заплакала. Положила голову на плечо какому то эмику (либо оч похожему) и руку. Поскребывала нежно по плечу. Так хотелоь обнять. Жалею, что не сделала. Такая эйфория была...

0

20

Ммм... Витальку совсем прошлое.. я пронесу через года любовь и его прикосновения... но жизнь продолжается... Хочу полюбить Лисяру так, как люблю ВИтальку. Но чтобы не было больше мук... Лисяра... я буду делать все возможное и невозможное, чтобы расстояние между Москвой и Ногинском нам не помешало. И черт побери, может в этот раз судьба не будет мешать. Прошу... кто-то говорил мне, что жизнь всегда дает второй шанс, а изредка -и третий. Это - мой второй шанс! Я буду бороться! Мы будем бороться.

0

21

Опять... ну вот, такой вечер был.
В пятницу вечером и на все выходные я осталась без компа. Полетела винда. Починили, из моего самое ценное сохранилось - папка с картинками, музыка... вся фигня... я думала, что Виталькины фоты потеряны,но... Это только присказка, сказка впереди...

Вам когда-нибудь приходилось сидеть и водить пальцами по экрану, по "знакомым чертам лица"? Вновь и вновь нежным движением водить по стеклу а затем, теряя самоконтроль, бессильно пытаться выцарапать оттуда хоть что-то? И беззучно плакать? Если нет, то вам меня не понять. Той тоски, тех пылающих углей под слоем золы.:sorry:
Я не должна плакать... закусываю губу и сцепляю руки в замок... руки не хотят. Тянутся к изображению на экране. Поддаюсь.Я... да, Я проявляю слабость. Кисть руки снова тянется к фотонрафии, прикосается к волосам... но нет - не они. Все то же стекло... холодное, бесчувственное. Отдергиваю руку и корчусь от внутренней боли. Тихий, но до чего ужасный крик. Это не похоже на человеческий звук. Это что-то рвется изнутри. И после становится спокойней. И снова желание... желание просто прикоснуться... и все, МНЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!!!!!! Я ХОЧУ, НО НЕ МОГУ И ПОДУМАТЬ О ЧЕМ ТО ЕЩЕ!!!!!!!! ПРИКОСНОВЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА...ПРОСТО ПРИКОСНОВЕНИЕ... тогда я смогу хотя бы спокойно уйти... лучше сразу после этого...
Вы понимаете, каково знать, что не сделаешь этого?[color=red]НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕШЬ, ДУРА!!!!!!! Это кричит мой хранитель. Динга. Она страдает вместе со мной. Дух драконов, дух моих предков... кто знает, может, если бы она не разделяла моих страданий, меня бы просто разорвало. Кричит, дерется слегка... но я знаю, что она чувствует то же самое, что и я... что ей хочется броситься мне на плечо и разрееться... но я не выдержу драконью тушу. [/color]
Вновь хриплые и писклявые, разные и непонятные звуки рвутся из горла... как жаль что нельзя заорать.. скримом, на всю мощь...
Вы понимаете, какого знать, что не сделаешь этого? Так же как и ПРИКОСНОВЕНИЯ. И ведь не потому, что человека уже нет. Он есть. Но он с другими людьми,с другой девушкой в конце-то концов... Потому что ты была лишь жертвой охотника, но не верила этому. Потому что он не знает что ты сейчас чувствуешь... а если б и знал - ему все равно. И все равно сейчас.
ОТПУСТИ... нет, НЕТ! Я хочу отпустить. И чувство свое на волю отпустить, но не могу... так же, как и удалить эту фоту. Эти глаза... глаза!!! Может, взгляд и не такой прямой, как у Лисяры, но я видела эти глаза! И не видела льда! Я НЕ ВИДЕЛА В НИХ ЛЬДА! Или что-нибудь холодного... о, как я слепа... ничтожество! ЖАЛКОЕ НИЧТОЖЕСТВО!    ЗАТКНИСЬ! Удар по лицу. Я уже привыкла, что Динга порой берет мое тело под контроль. Ничтожество... ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК. ЭТО ОН СДЕЛАЛ ТЕБЯ ТАКОЙ! СДЕЛАЛ ДУМАЮЩЕЙ ТАК!
НЕПРАВДА ЭТО, СЛЫШИШЬ, ДИНГ?! И вы все, слышите? Я сама нафантазировала всю высоту чувств... сама все и подгрызала... а он говорил что понимает... а сам... знаю, с чувством рассказывала о похождениях... но это же элементарное позёрство было... дурачок мой... не мой... чувствую слезы на губах, слызываю их... лучше б это были капли крови... кроовь...
Иду в ванную и смотрюсь в зеркало. Заплаканная, красная. С размазанной тушью. Слышу свой же шепот : "Детка, тебе не идет плакать... Ты должна смеяться и покорять улыбкой седца мужчин..." Нах только все это надо...
Спустя еще несколько минут я уже сижу перд экраном и плачу. быть может, прочитаю то как-нибудь и ужаснусь - опять все о нём, да о нём... ты счастье найдешь с ним? Да ничогда. Либо нет его там, либо не твоё. Вот и оставь той девушке, которая ему по душе да по нраву придется, ибо если ему хорошо, то и ты улыбаешься даже сквозь слезы, кроха. Кроха. А ведь тот, кто меня с дружеской заботой так называл, тоже в Питере, как и Виталька... по телу проходит волна дрожи и у Богов теперь уже хватает сил остановить новую волну слез. Говорю еще пару слов фотографии и целую...эти губы... я должна ас забыть. Я сделаю это. Снова постепенно стараюсь нормально думать и переключаю мысли на Лисяру. ненавижу терять над собой контроль... Кто знает, быть может, нашелся-таки такой человечек, что вернет мне веру в ту любовь, которая делает людей счастливыми. Лисяр, пусть это будешь ты!!
Пусть это будешь ты!

0

22

Сосалась с парнем моей подруги. Потом еще с одним парнем у которого девушка есть . Потом меня еще девушка засосала. Потом перый парень с ней ушли ненадолго в сторонке полапаться-посасаться, а мну со вторым дальшесидела и целовалась. Все это естессно сопровождалось недвумысленными объятиями под кофтами и куртками (кроме поцелуя с девушкой). Потом, правда, в подъезд перекочевали... там тоже ппц что было... шаловливые наши ручонки лезли куда не надоть... и в итоге договорились в понедельник все встретиться у меня на хате.

Развратная у меня компания, ничего не попишешь... да и я тоже хороша... умеем же мы отрываться.

Охохох... ну что за жопа. Ждала-ждала Витальку и, получив, мягко выражаясь, облом - окончательно сорвалась с катушек... сучка похотливая! Блядина просто!!!!! (З.Ы.: и ведь нравится же!)

0

23

BeZ bileta...

- Лай-лай-лай-лай-лай, моя краина Беларусь!

Заходите на bezbileta.net !!!
Россияне, давайте сделаем популярной эту группу, ребята этого заслуживают. Они даже в Германии, Польше были... но почему-то не в России. Это не справедливо, ведь даже большинство песен у них на русском! Очень обидно что у нас их диски не продают, да что там, единицы знают эту группу... Помогите исправить этот ужас. Хотя бы послушайте музыку.

Отредактировано Юске-кун (2007-10-07 13:22:15)

0

24

Без билета - Место для тебя.

кто знал, что твоя любовь сильней всех
последний вагон метро идёт вверх
нас ждёт полная луна и тонкий лёд
неизвестная глубина позовёт

в целом мире нет места для тебя
в целом мире нет места для тебя
в целом мире нет места для тебя

такая у нас игра. потерь нет
сегодня уже вчера, зажжём свет
все спят, только мой малыш грустит сквозь смех
всем привет от поехавших крыш
идём вверх

в целом мире нет места для тебя
в целом мире нет места для тебя
в целом мире нет места для тебя
в целом мире нет места для тебя

хочешь, пойдём встречать весну
ты мне споёшь, а я усну
будем смеяться невпопад
время вперёд, а мы назад

0

25

- Ну зачем он мне написал??? Ну не нужна -  и отстаааань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Позорно ревет перед компом.

0

26

- Ну ведь все же было замечательно... да, я желаю иногда спокойной ночи... но это не значит, что надо мне вообще хоть что-то писать! И даже отвечать на смски, хоть ты этого и не делаешь! Не надо обращать на меня внимания!

0

27

- Ну я же сильная... сильная... я же сильная, черт возьми! Пусть я не показываю ему, насколько мне плохо, но плохо всеравно! Я сильная... ты сильная кроха... ты молодец... ты сильная, и снова ведешь себя как побитая собака и скулишь как щенок. На что тебе сила если ты не модешь растоптать чувство? На что?!...
...
- Пойду-ку я спать... когда свернешься клубком как-то иначе себя ощущаешь...

0

28

Отдать тебе сердце?

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:20 (ссылка) Ты просишь меня, отдать тебе сердце?
В груди лишь осколок на три килогерца,
Внутри есть душа и пакетик желаний,
В руках голова в ней две унции знаний.

Но сердце достать оказалось сложнее.
Когда-то и чувства все были сильнее.
Тогда, как мужчины, мы были мудрее
В любви наши женщины были щедрее.

Сегодня остались хвосты восклицаний
И мерные ложечки наших стенаний.
Меня обошел сей уныния грех.
Я жил в скорлупе, словно грецкий орех.

С осколком любить не смогу я, ты скажешь.
Мое воображение черным замажешь
И руки шнурком из нейлона мне свяжешь,
Хранить отрицанье всего мне прикажешь.

Но сердце мое на осколках мечтаний
Очистит, отмоет от смертных страданий
Иная, живая, родная душа…

Стихотворение, написанное Виталечкой... хочу к нему. Хочу его руки. Хочу его губы... Его так никто никогда не полюбит...
Но "2 лодки тихо пропадут в океане одиночества"

0

29

А я вовсе не считала. что он не может любить с осколком... мне хватило бы и капли...

0

30

Тэээк.... и ты думаешь, я буду искать тебе других эмочек?! Я всю жизнь отступала, теперь же дочь и отец снова вместе, Дьявол у меня за спиной. Еще вчера я хотела договориться с ним о том, чтобы он не позволял быть мне ни с кем кроме Витальки. Тоесть = ни с чем скоме прошлого. К счастью, не успел написать и подписать. Я в шоке от того что Lekapunker - эмо... панк, вечно веселый и на позитиве, задумчивый порой, любящий музыку и свою девушку. Теперь он и без счастья и без девушки, а боль по-прежнему не любит. Ну уж нет. Я буду на высоте. Мои крылья меняются, а у Дьявола это всегда мощьное кожаное и огромные. Я смогу удерживаться в полете до тех пор пока мои крылья не станут постоянными. Зыбкие формы. Надоело переступать через себя. Я потеряла таким образом все то светлое, что было рядом. Потерялда Хису, Олечку и Витальку! Хватит! Я сильнее чем думаю! Я дракон. Во мне древний род и частичка бесконечности, вселенной. И каким бы дерьмом я себя не считала, но я развитая, умная и очень симпотичная, обоятельная- привлекательная девушка со своими тараканами. Даже динга не перестает в меня верить, когда случаются проблески правды. Через секуеду я могу впасть в уныние, но огненный дракон зла поддержит меня. И черная ведьма, стоящая подле него, не строит больше козней. Моя честь больше не пострадает. Хватит переступать. Я - сильна. Я - гордость своего рода. Будущая. Я - наследница Дьявола в вашем мире, Огня - в нашем.
    Чувствую, как что-то поднимается внутри. Чувство голода.

Отредактировано Нурико (2007-11-07 14:48:56)

0


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Дневники » Я не сумасшедший, я только учусь!!.