Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №3

Сообщений 391 страница 420 из 735

391

да?? а ты не врёшь?"подозрительно" Хорошо, я не буду плакать!"отмазка подействовала. Не долго думая, резко повеселев, подскочил и повесился на шею магу"
А ты вообще оживать собираешься, м?

0

392

*ввалился в комнату от неожиданности чуть не грохнувшись* Всем привет!_) Тапками не бить я новенький и надеюсь тут обосноваться...)

0

393

ЭЭЭЙ поострожнее! нельзя сносить хрупких эльфов!"отскочил в сторону, бо - его чуть не сбили"
С прибытием и... Каак это не бить? а тапки тогда на что?"даржит корзинку с тапками" а

0

394

АурровинЭль'Лер, вообще-то собирался, но просили немного подожать...вот сижу, то есть лежу и жду! немного скучно конечно, но что поделаешь! *пожимает плечами и облегченно вздохнул на его ответ*

Винсент Валентайн, с прибытием! *приветливо кивает головой*

0

395

Морровин Эль'Лер
Тапки чтобы носить на ногах_) А бить нельзя а то бо-бо будет, а я и так один большой синяк_) * виновато улыбается*
Крион
Спасибо_)
Что-то я уже что-то побаиваюсь вот эту личность *указал на парня у которого была корзина с тапками*  Я между прочим псих. Понять неправильно могу_)

0

396

Винсент Валентайн
Завилял хвостом.
- Флёр любишь, ня???

Отредактировано Юске-кун (2007-10-09 18:36:04)

0

397

Юске-кун
О да_0 Недавно подсел_) Не сильно но нравиться_)

0

398

Винсент Валентайн
Чмокнул в щеку.
- Уважаю... но ты - человек, поэтому тока во флуде.
Показал язык.

0

399

Юске-кун
*довльно улыбнулся когда его чмокнули и поник когда услышал последние слова* а почему только во флуде? Можеть расскажешь мну тогда как здесь дела обстоят? А то я ничегошеньки не знаю, а без знания наглеть не получиться) :rolleyes:

0

400

Винсент Валентайн
- А потому что я людей ненавижу... тихо так, ибо инквизитор... но сииильно... а на острове все отлично воообще! У кого что - что мертв, кто в кафе сидит, кто чего, а кто работает. ПОка мир между всему и надеюсь и дальше будет!

0

401

Юске-кун
Ого_) Ясненько, а вот я личность бурная перемены люблю, надо найти себе развлечение и прочее прочее_)
АААА! Помогите! Откуда начать куда деться?! Я щас окончательно съеду с катушек!!!
И да будет всем мир и спокойствие когда я кану в вечность... Аминь...

Отредактировано Винсент Валентайн (2007-10-09 19:03:16)

0

402

Винсент Валентайн
Улыбнулся
Начни откуда угодно. СОздай дом, отпишись в нем - и дуй куда хочешь. Или с главной улицы, с леса... без разницы практически)

0

403

Юске-кун
Ну дома у меня явно не будет, не в той степи родился, характером не вышел_)
Ну ладно, посмотрим...) Надо найти кого нибудь кто бы поиграть со мной смог_)

0

404

Винсент Валентайн
- Ну квартиру, я не знаю. Хоть просто то место где обитаешь, даж шалаш))) А пограть найдется, я думаю! В виртуальной семье отпишись исчо раз. Может, кому то тоже просто не с кем поиграть

0

405

Винсент Валентайн
- ммм, у одной особы напарник по игре пропал. Но она может выкрутиться и с тобой поиграть. Тока у нее дома, иначе никак(

0

406

Юске-кун
Это ты это про кого? *опасливо коситься*
Я отписался_) Еще раз что ли надо? может кто нить и так сжалиться_)

0

407

Винсент Валентайн
- Посмотри анкету в людях. Нурико звать.

0

408

Юске-кун
Хорошо_)
Но у мну уже есть кое кто на примете_) *странно коситься по сторонам...*

0

409

Винсент Валентайн
- Ничего. Если что - обращайся.

0

410

Юске-кун
Сейчас сморожу что нить... Нет, точно сморожу_) Или нет?_) прям даж не знаю как себя повести...) Ладно чья бы корова мычала а моя молчала, так что я лучше все свои глупости при себе оставлю_)

0

411

Кивнул.
Разлегся на широком подоконнике с сигаретой и плеером. Соответственно - курит и слушет музыку, любуясь на звезды.

0

412

Юске-кун
Романтик_) *уселся на пол в позу лотоса и устремил совершенно бездумный взгляд в потолок*

0

413

Отвлекся.
- Что-что? Романтик? О нет, я не романтик... я практически бесчувственное и неэмоциональное холоднокровное сусчество, - Юске усмехнулся, - даже мой единственный и самый лучший друг - коса, которой я убиваю злоумышленников.  Да и кто такие романтики... мечтательные... глупцы.

0

414

Юске-кун
Помоему для не романтика слишком много красивых и красноречивых слов_) И почему убийца не может быть романтиком?_) Эт о вполне совместимые вещи)
Ладно все я молчу, а то чувствуется что та миленькая корзина прям для меня приготовлена.

0

415

Комбанва...

0

416

Фай-кун
Привет_) Ночи темной и не одинокой_)

0

417

Винсент Валентайн
^______^ до ночи еще далеко

0

418

*стоит в углу и давится от смеха*
Фай-кун
мой милый мальчик, ты был прав насчет проклятья. *обнажил зубки*

0

419

Винсент Валентайн
Слез с подоконника и, оставив там косу, подошел к Винсу.
- Да все в порядке, забей ты на эту корзину!
Обнял

0

420

Юске-кун
Хорошо_) *немного удивился когда его обняли* Ты чего это?_)
Фай-кун
Но скоро все равно настанет...)

0

Похожие темы