Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №3

Сообщений 541 страница 570 из 735

541

Всем доброй ночии...

0

542

Винсент Валентайн, но при обсалютном нуле огонь прекращает гореть! что-то не видел, чтобы в вакууме мог существовать огонь!)))

0

543

Крион
Значит хочешь меня убить?_) Учти я начну умирать, а кто мне искусственное дыхание делать будет?_) Ты что ли?_)

0

544

Винсент Валентайн, почему сразу убить??? *немного удивлен* нет конечно же....помучаю слегка, вот и все! *ухмылка*

Фай-кун, ага....ночи!! *зевает*

0

545

Заглянув в кафе Начало нового времени суток...
Крион
- Ой, мама... Они сошлись.... лед и пламень.... Интересно, когда вы встретитесь, Главную улицу зацепит? Или это будет не глобальный катаклизм. Может нам того, сворачивать каток и линять куда-нидь подальше? :)

0

546

Хитоми Тайра-но, *довольный смех* и что вы хотите пропустить все самое интересное, да???))) Кстати, слухи о  том, что у Архимага появился новенький...то есть Маг Льда - очень быстро распространяются!!)))

0

547

*рассмеялась*
Крион
- А чего ты хотел, Остров то не такой большой. Новости, о том что обе близняшки нашлись, тоже удивился только один Саито! Скажешь тоже - все самое интересно, я жить хочу, семью вот только нашла....

0

548

Хитоми Тайра-но, слушай, что ты меня принимаешь за кого-то изверга!? *возмутился* может и ничего не будет...хотя я сам не знаю, чем все это закончится! Не могу предсказать реакцию Мага Льда, хоть он и моей перс, что очень странно! *задумчиво* Вы же, кстати, хотели встретиться с Крионом...у вас есть великолепная возможность....вон даже четки наконец-то с меня сняли...так, что вы меня увидите!!)) *подмигнул*

0

549

Крион
- Угу, - согласно кивает, - вот сейчас накатаемся, проголодаемся и всей толпой в кафе нагрянем, как раз к бесплатному развлечению :) Кстати, можно просто Хитоми, без фамилии, я не обижусь.  ;)

Отредактировано Хитоми Тайра-но (2007-10-13 01:40:54)

0

550

Хитоми , как скажешь!! я только "за"!) а я вообще себя фамилией не обременяю!!))) а то еще ее забуду!!))) хм...если уже не забыл!! интересно, а она у меня была или нет??? *пытается хоть что-то вспомнить*
Да, не забудте захватить вампиров!! Всегда мечтал познакомится с Главой Клана!!)))

0

551

*заливаясь смехом*
- Крион, тебе Архимага мало? Я еще брата позвать могу :). Хотя... в кафе он сейчас вряд ли пойдет, по-моему... но на будущее...

0

552

Хитоми , хе-хе...я и к твоему брату набиваюсь в гости!))) я встряхну весь остров!!)) никто не останется в стороне!!)) и никто не остановит меня в этом начинания!!))) *ухмылка*

0

553

- Крион, давай к нам в компанию, мы с сестренкой уже давно собираемся встряхнуть Остров, а уж если еще и с тобой вместе... Даже страшновато представить что натворить можно....

0

554

Хитоми , ага!) а я уже этим сейчас занимаюсь, как ты успела уже наверно заметить! *улыбка*

0

555

-О, великая Троица! Что это вы собрались устроить?

0

556

- Ой, здравствуйте госпожа Советник. - церемонный поклон.

Отредактировано Хитоми Тайра-но (2007-10-13 12:20:59)

0

557

- Вы уже успели освоить этикет, дорогая Хитоми?

0

558

Содзуру
- Еще нет, Содзуру-сан, но здесь возможно все! Флуд вне времени и пространства!  :)

0

559

Крион
Ай-я-яй! Какой ты бесчувственный_) Так же с такими непостоянными личностями как я нельзя, злым стать могу_)

*Осматривается на разговаривающих нервно переводя взгляд с одного на другого или другую* Вы это что тут задумали? И не смейте остров без меня будоражить!!! А то я обижусь и взорву с нах...)))) *безумно довольный собой*

0

560

Винсент Валентайн, не смей взрывать остров без меня? *деланно возмущен* а то я, что-нибудь тоже отчебучу!! устрою тут ледяной ад!! но для меня это будет просто рай!!)))

0

561

Винсент
- Если останется, что взрывать... после нас хоть потоп.
На всякий случай прячась за спину Криона.

0

562

Крион
Посмотрим получиться ли... ад устроить....уж тем более ледяной...) Со мной то_) *потирает руки* Нет надо что нибудь поджечь а то жизнь не удалась...)))
Хитоми Тайра-но
Для меня всегда останется...) *обошел Криона и улыбнулся* Я что такой страшный?_)

0

563

Винсент Валентайн, нам тут предлогают отдельные острова для эксперементов! что скажешь? *подмигнул*

0

564

Крион
Я не против!_) Особенно если там не один буду_) *зачем то показал язык*

Ладно ушел я... На дачку_) До понедельника, может до воскресенья как приедем...)

0

565

Винсент
- Ну почему же страшный, ничего не страшный, очень даже симпатичный...

Обходя Криона так, чтоб он оставался между ней и Винсентом.
Крион
- Каждому по острову или на всю компанию?

0

566

Хитоми , как получется!) *пожимает плечами*

Винсент Валентайн, ааааа! ну, почему ты уходишь!? я уже хотел забабахать такой пост! придется ждать твоего ответа! так долго! обидно!

0

567

Зевая
- Скучно у вас.

0

568

- Крион, Винсент! Ой! Ой! Не вздумайте подрывать государственную политику! Я вам устрою Хиросиму и Нагасаки вместе взятые! А заодно "Варфоломеевскую ночь" и "Утро стрелецкой казни"!

0

569

Содзуру Ильос-но, милая госпожа! *улыбка* мы вовсе ничего не подрываем, это так детсткие шалости! а если бы мы все это делали на полном серьезе...тут такое бы началось...*мечтательная улыбка*

0

570

*хихикнула*
- Заметьте, про меня ни слова. Наверное скидка на принадлежность к правящему Дому.

0

Похожие темы