Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №3

Сообщений 31 страница 60 из 735

31

Киану
Ух, холодный рационализм, ты думаешь этим меня оттолкнуть?)) Наверное ты прав. *встал с кресла и вернулся на подоконник*

0

32

Фауст написал(а):

Наверное ты прав. *встал с кресла и вернулся на подоконник*

Мимо? /достал гитару, тихо напевает романс о коте, гуляющем там, где ему вздумается, и о псе, который при взгляде на звёзды вспоминает о нём/

Ичи написал(а):

что-то ты часто к словам придираешься

/неопределённо пожал плечами/

Отредактировано Киану (2007-09-22 23:17:11)

0

33

Ичи тихо фыркнула и отвернулась.

0

34

Киану
Привет-привет, Киану!!!! И привет тебе от Нурико

0

35

Юи Доброй ночи
Киану Романсы? Опять мимо, не выиграть тебе в морской бой) Лучше синица перед глазами, чем журавль в небе над Китаем, потому луна меня больше привлекает, чем звезды))

0

36

Всем прет))

0

37

Мицуко
приветик! Отдохнула?

0

38

Юи
Добрый вечер.

Фауст написал(а):

Опять мимо, не выиграть тебе в морской бой)

У победителя обычно есть тайное желание, которое затем проигравший должен будет выполнить. Но у меня нет подобного желания, поэтому, я не ставлю себе целью выиграть.

Фауст написал(а):

Лучше синица перед глазами, чем журавль в небе над Китаем

/улыбка/ Ты больше похож на взъерошенного воробья. Очень важного.

Мицуко
Хай)

0

39

Ичи
Ага...недавно проснулась!
Киану
Кул! Как делишки?

0

40

Киану
Важность, а кому она нужна? Берите, мне не жалко... На самом деле мне надоели все игры...все-все-все... хочется делать просто то, что хочется... но как всегда сразу возникает вопрос, а чего хочется? а если и появляется даже ответ, то он все равно не торопится привестись в исполнение... как же это все надоело... *спрыгнул с подоконника, сел на кресло, прижался к Киану* там дует.
Мицуко Привет)

0

41

Мицуко
умничка! Долго же ты спала!

0

42

Фауст
Приветики))
Ичи
Ага...терь на всю ночь тут!
А у тебя как дела?

0

43

Мицуко
ого! Везет! Да у меня дела все по прежнему. Вот ждемссс.

Так. некоторые тут выспались.  :P  а я нет. Так что спокойной ночи. Завтра появлюсь.

0

44

Ичи
Ок! Спокойной ночи!

0

45

Тадам... я снова-снова с вами.

0

46

С возвращением!  :)

0

47

Ичи
Спасибочки)))))))) Я собстна и не пропадала, но прияттно)))))))))))))))))))))))))

0

48

Всем доброго вечера, то есть утра...эм...в общем всем дня! *как всегда шумно врывается во флуд*

0

49

Крион
Ой, здраавствуй. Рада, рада. Сам Крион к нам тут заглянул! *шитливый поклон*

0

50

Всем привет :)
Крион, посохом Вас по голове, что-ж вы не путешествуете, уважаемый? Вон и разрешения все на руках, а нигде Вас не видать. А познакомиться с таким интересным магом жуть как хочеться, хоть в кузню эльфийскую врывайся (а это страшно до жути) :)

0

51

Нурико, ооооо....меня еще помнят! впечатлен! )))

Йолд, дааа...разрывают на части!)) Все будет!!))) Хотел уже вчера пост написать, но высокая температура не очень способствует хорошему настроению...просто побоялся, что напишу что-нибудь в депрессивном духе!! Но сейчас я полон сил и энергии!!))

0

52

Крион
О, смею сказать, что это ты впечатляешь)))
Как живется?

0

53

я смотрю тема флуда у нас продолжает процветать...) *улыбнулся*

0

54

да уж, а что делать, коли игроки отсутствуют???
Что там с анкетой Юске?? Мне кто-нибудь скажет что не так?

0

55

*пошёл смотреть* *вернулся* знаешь... сейчас человек ответственный за принятие инквизиторов отсутствует, так что ничего определённого сказать не могу..
вечером или завтра что-нибудь будет известно.

0

56

хорошо бы. А то совсем делать нечего=((

0

57

всем привет!
*вбежала во флуд и запрыгнула в кресло*
Что у вас тут новенького?

0

58

Нурико, я живу хорошо! просто замечательно! У меня есть дом! Он теплый! А здоровье мое не очень, то лапы ломит, то хвост отваливается!))) А ты как??

0

59

привет всем!

0

60

Крион
Грустно. Я очень грустно

0

Похожие темы