Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №3

Сообщений 571 страница 600 из 735

571

Хитоми , ммм...интересно, а мне можно сделать эту скидочку...как полному психу?)))

0

572

*удивленно вскинув брови*
- Крион, ты меня спрашиваешь?! Я то что сделаю, тебе бы справочку сначала... ))))))

0

573

Хитоми , нет...это так мысли в слух! *ухмылка* ну, за этим дело не станет!)

0

574

Всем привет!

0

575

- эх. Чего только тут нет, а библиотеки не имеется.
Пошел напиваться с горя.

0

576

[b]Дрейк, как не имеется? Ты в дворцовую попасть не пробовал?[/b]

0

577

Содзуру
- В нашу дворцовую, только члены семьи попасть могут, да и то не все. Или с разрешения Саито. Там чары знаешь какие..

Крион
- Ну тогда какие проблемы... Если что, прикрою...)))))

Отредактировано Хитоми Тайра-но (2007-10-15 18:45:44)

0

578

Комбанва!

0

579

Фай-кун, и тебе не скучать! *стремительный вихрь врывает во флуд*

0

580

Крион
Как жизнь? ^__^

0

581

Фай-кун, нормально...если это так можно сказать! *кислое выражение лица* Работа, реально достала...в первый же день!)

0

582

Крион
Могу тебя понять.. Я тоже порядочно устал, но ниче, главное не падать духом, так? ^___^

0

583

Так.... *медленно но верно ввалился во флуд после чего все таки не устояв грохнулся на спину. Подыматься сил явно не было и Винс лишь приветственно поднял руку* Хай всем_) И живым и мертвым_) Ко вторым я скоро присоединюсь...)

0

584

Винсент Валентайн
А с вами что случилось? Тоже работа? ^__^

0

585

Фай-кун
Если бы....) На работе если бы работал я бы всех разогнал_) Смог бы, характер такой_) А вот против себя не попрешь и четыре часа физкультуры только я себе мог устроить_)

0

586

Винсент Валентайн
Один каверзный вопрос- зачем? ^__^"

0

587

- Я с вами! Всем привет!
Винсент
- Как я тебя понимаю: ладно каратэ, но идти после него на верховую езду - мазахизм. Руки трясутся, лошадки играются - учимся летать...

0

588

Фай-кун
А я что знаю?!_) Знал бы так не убивался))) Наверное были причины только я их не помню...)
Хитоми Тайра-но
ОГО!_) Сестра по разуму_) Карате занимаешься?_) А я борьбой и плаваю..... Когда нибудь мы все умрем....)))

0

589

Фай-кун, так! *упал на пол*

Винсент Валентайн, и тебе привет! *машет рукой с пола*

0

590

Крион
*Подошел, сел рядом, положил на лоб Криону руку* Ты себя  хорошо чувствуешь?

0

591

Фай-кун, эх...просто устал! вот все! *тяжкий вздох*

0

592

Крион
Может чаю? Чай всегда помогает ^__^

0

593

Фай-кун, спасибо!))) мне уже лучше!!))

0

594

Крион
Нани? ^__^ Я рад

0

595

Эмммм.... Я наверное не в счет, то что помираю... Не катит да? Криону руку на лоб можно а мне нет? Ну ладно ладно. Вы мне хотя бы плюните в могилку потом лады?

0

596

Винсент Валентайн
Нани? *тут же подскочил* гомен, гомен, что вы, что вы.. Я и вам чайку сделать могу ^__^ И температуру померию

0

597

Винсент Валентайн, это я с удовольствием...еще и станцую, если хочешь? *смех*
ну, ладно не будь букой! *подошел к нему и зачем-то взъерошил ему волосы* трям...тряяяяяяммм!! аля причесон от Криона! Хит сезона!)

0

598

Винсент
*подошла и обняла*
- Ну что ты так сразу... Мы с тобой сейчас вкусного чаю, с корицей и плюшками попьем, хочешь?  А они сами дураки...
*показывет язык остальной компании*

0

599

Хитоми , а язык показывать не хорошо, юная леди! *назидательным тоном сообщает неприложный факт*

0

600

*Стоит на кухне, заваривает чай, при этом мурлыкая что то себе под нос*

0

Похожие темы