Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №3

Сообщений 631 страница 660 из 735

631

есть тут кто?

0

632

Я вроде есть, но что-то у мя комп глюючит

0

633

Фай-кун
ты есть - хорошо!
комп глючит - плохо! В чем дело?

0

634

Ичи
А вот не знаю, разбираюсь сейчас

0

635

Фай-кун
молодец! Я лично в своем МАС даже не собираюсь копатся...

0

636

Фай-кун
Ты всегда тут, тебе надо меньше за компом сидеть, придурок.

0

637

Дрейк Д'арк, может это и не мое дело, но что ты на Фай-куна то набросился?

0

638

Ичи
Именно, что не твое.

0

639

Дрейк Д'арк
Согласен...

0

640

*отвернулась и уткнулась в книгу*

0

641

ладно. я на боковую. Завтра (наверное) вернусь.

0

642

-Вот пришел поручик и все испортил... *выразительно смотрит на Дрейка*.- Вам, молодой эльф, неплохо бы помассировать плечи... Если вы не наброситесь на меня с нецензурной бранью, я попробую привести вас в порядок... *прищуривает глаза и слегка разминает длинные изящные пальцы, потом переводит взгляд на двоюродную сестру*:
- Посещение библиотеки, конечно, устроить сложно, но можно... Я думаю, как член семьи тоже смогу провести туда...

0

643

*обиженно*
- Создуру-сан, я что, против?! Все вопросы к Саито. Нэков наших она пустила, а за посторонних не поручусь...

0

644

Всем привет!
*закрыла за собой дверь, и заварила себе чай*

0

645

Тихо как в гробу...

0

646

Содзуру Ильос-но
Подставил спину.
- Это как раз то, чего я ждал весь день.

0

647

- Не надо на меня обижаться, я-то знаю, что от тебя здесь мало зависит, сестренка... Жаль, что я родилась когда вы уже пропали... Наверное, столько интересного можно было вместе напридумывать! - она мечтательно закатила глаза...
Увидев снова устраивающуюся на любимом месте  и с неизменной кружкой в руке нэко, улыбнулась:
-Доброго дня, котенок!
Потом неторопливо встала с кресла, откинула за спину мешающие локоны, и подойдя к эльфу осторожно положила тонкие пальцы на его мощную шею. Полуприкрыв глаза она вдыхала его запах, пытаясь разгадать по нему самые тайные мысли... Когда она уверилась в том, что верно поняла ожидания Дрейка, руки Содзуру пришли в движение. Пальцы женщины, будто вопреки их хрупкому виду, были довольно сильными. Сначала кицунэ размяла эльфу шею, хорошенько проработав каждую мышцу, так, чтобы прилила кровь... Когда темная кожа под ее ладонями потеплела, она перешла к грудино-ключичным мышцам... Содзуру мяла и тискала их, будто тесто... Очень жесткое тесто, надо сказать...
- Великие Отцы, мессир, когда вы успели так поработать? Здесь же явный застой крови... - Содзуру нажала посильнее на плотное образование в уже расслабленной мышце, это должно было вызвать легкую болезненность... Учуяв, как изменился аромат мага, став более мягким, не таким колючим и воинственным, она хитро улыбнулась. Нагнувшись к острому уху мужчины, Содзуру таинственным шепотом поинтересовалась:
- Ну как,  уже лучше?

Отредактировано Содзуру Ильос-но (2007-10-19 02:49:19)

0

648

- Приветствую!
"Котенка" Ичи пропустила мимо ушей. Хотя обычно и не прощала такого обращения.

0

649

Содзуру Ильос-но
Ты так пишешь, будто от меня пасет как от мешка с дерьмом.
- Да, тренировки не прошли даром, спасибо, намного.
Эльф выпррямился во весь свой рост и размяв спину, расслабленно плюхнулся назад.

0

650

- Уважаемый Дрейк, как магу вам следовало бы знать, что у оборотней гипертрофированы обонятельные луковицы. Поэтому даже в форме человека мы чрезвычайно чувствительны к запахам.
Содзуру отошла и села на свое кресло. "Надо же, как он болезненно на все реагирует... Вероятно, сложный характер..." Женщина нахмурилась...

0

651

Это снова я!! *стремительным шагом влетает во флуд и плюхает на диван* итак...у меня все хорошо! погода никакая! работа - зло! спасибо всем за внимание!!

0

652

Крион
Привет..

0

653

Сидит с самодовольным видом, предвкушая, что то оооочень заманчивое и планируя выкинуть очередную пакость.

0

654

Фай-кун, и тебе не болеть! *радостная улыбка*

0

655

Крион
Как жизнь?

0

656

Фай-кун, прочти первый мой пост во флуде...на этой странице...узнаешь)))

0

657

Крион
Ой, гомен, не увидел ^__^

0

658

Фай-кун, не страшно...я рад, что снова здесь! *довольная моська*

0

659

Крион
^___________^

0

660

Фай-кун, я смотрю ты тоже рад!!!??))) дааааа.......я круче всех!!!!! и без меня всем скучно!!!! да-да-да!! *самомнение выше крыши*

0

Похожие темы