Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №3

Сообщений 1 страница 30 из 735

1

Да уж, повезло оказаться на грани закрытия темы)) Дела? Да ничего, живем потихоньку, смотрим Дез нот, гробим свою жизнь в универе и тихо радуемся жизни, наблюдая, как люди бессмысленно бегают из стороны в сторону.

0

2

Фауст, вообщем живем обычной жизнью среди СЛШКОМ обычных людей. Как я тебя понимаю! ;)

0

3

Угук, хотя глядя на их ОБЫЧНУЮ жизнь сразу начинаешь радоваться своей незатейливой))

0

4

Фауст
даааааа... это точно.  Но они нам нужны. (немного)

0

5

Кто? Жизни? Или те люди с обыкновенными жизнями? Знаешь, я никогда не стану сам для себя точно что-то утверждать, если только мне сильно захочется... а может люди слишком привыкают жить?)))

0

6

Фауст, и то и другое.
Люди привыкают жить? Да! Это так. Порой они мне бабочек напоминают. Порхают. Пытаются сделать свою жизнь красивой, беззаботной, а потом умирают и даже рассказать нечего.

0

7

Ну рассказать положим может и есть чего, историю какую-никакую, а они из себя представляют...

0

8

Фауст, и я про тоже.
А есть люди как мы - наблюдатели. И эта "роль" самая сложная, ну или самая легкая, как посмотреть.

0

9

Ну созерцать - это ещё не причина относить нас в другую группу) Я вообще ярый противник всяких классификаций, они все грубо упрощают и заставляют человека обманывать самого себя, запутываясь в этих условностях и недоговорках. Хотя условностями люди приспосабливают этот несовершенный мир к самим себе, ещё более несовершенным)))

0

10

Фауст, не причина? Ну да. Просто подругому неназовешь.  Хм... Знаешь, на эту тему можно долго дискутировать. Я каждый день пытаюсь понять нашу систему. Создаю ассоциации и т.д. Но точного определения. Или объяснения. Такому существованию все ещё  не нашла.

0

11

да, в поисках мы будем всю жизнь бродить, так что все ок)) черт, видимо устал я уже за 3 недели) *Уселся на подоконник, тяжело вздохнув, положил хвост на колени*

0

12

Фауст
точно!
А что так? Завал дел?
*достала шарик с кошачьей мятой и приникла к нему*

0

13

Нет, душевная усталость... с начала осени энергии и позитива, накопленного за лето хватило только на три недели)... неужто опять апатия?) * лег на подоконник на живот, развернув голову к окну* а там все эти тучи, а листья все зеленые... нехорошо, надо чтобы желтые были, тогда все будет нормально)

0

14

Фауст, понятно... Ну подожди немного! Скоро листья станут желтыми. Я тоже жду. А ждать мне дольше.

0

15

Ещё этот типа "хозяин" где-то гуляет, надоело уже) щас возьму и выведу Фауста погулять где-нибудь вообще на другую часть острова))

0

16

Фауст, у тебя гуляет. А я вот мучаюсь. СНачала согласилась пойти к Эдриану, но тут и Кадмий "предлагает" свою кандидатуру. Я бы согласилась, да отказывать я не умею. Придется эльфу как то намекать что ли?

0

17

*сел на свой любимый подоконник*
всем привет

0

18

/забрался в своё кресло/

Ичи написал(а):

Придется эльфу как то намекать что ли?

Думается, это будет весьма невежливо. Лучше и проще сказать прямо.

Кристиан
Добрый вечер.

0

19

Ичи Не придется) Все идет по сюжету, как и должно

Киану *легкий поклон* Мое почтение

Кристиан Вечер добрый)

0

20

Ну типа всем пришедшим здрасте)

0

21

Эридан
Моё вам также. /раздумывает, нужно ли вставать и кланяться в ответ, или можно просто помахать в качестве приветствия хвостом/

Фауст
Привет /ловит неко за хвост/ Иди ко мне. В моём распоряжении теперь, страшно сказать, целое кресло)

0

22

Кристиан, приветик!
Киану, я тоже думаю.
Эридан, привет! :rolleyes:

0

23

Киану
*Позволил посадить себя на кресло рядом с Киану* Решил попробовать сыграть несвойственную тебе роль?

0

24

*села по турецки в своем кресле*
Разбежались все...

0

25

Фауст написал(а):

Решил попробовать

Когда решают, обычно делают, а не пробуют.

0

26

Эти игры словами ведь все равно ничего не изменят, так?

0

27

Фауст
Но в некоторых случаях вспоминается очаровательный рекламный лозунг: "иногда лучше жевать, чем говорить". /замечает, что неко свой хвост отбирать не собирается/

0

28

Хех, какое совпадение, я сегодня наткнулся на это выражение, когда от нечего делать читал статью по косплею, там написал то же самое)) *Фау положил голову на плечо ину* ну и что мы собираемся делать, м?

0

29

Киану
что-то ты часто к словам придираешься... Или это мне так кажется?

Отредактировано Ичи (2007-09-22 22:51:24)

0

30

Фауст написал(а):

ну и что мы собираемся делать, м?

Мне, например, было холодно. А ты очень пушист, поэтому /касается шерсти на правом ушке неко/ я просил тебя сесть здесь. Что бы ты ни собирался делать, не меняй, пожалуйста, позы.

0

Похожие темы