Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №3

Сообщений 61 страница 90 из 735

61

*Проснулся в кресле, рядом никого не оказалось, недовольно потянулся, зевнул*
Ну наверное всем здрасте, если кто вообще зайдет)

0

62

Живые есть?

0

63

Ну допустим, есть..."два сливающихся голоса из тени"

0

64

*от неожиданности подпрыгнул на месте* Зачем же так пугать? Чуть заикой не стал! *возмущенно бурчя рухнул в кресло и принялся с мрачным вырожением лица созерцает флуд*

0

65

*села в кресло и стала ждать.*

0

66

Крион
привет!
*подошел и обнял, прижав к себе*

0

67

Кристиан, здрасти, здрасти! *вяло машет рукой*

0

68

Комбанва всем ^_^

0

69

Фай-кун, привет! *с проснувшемся любопытством смотрит* как я понимаю, новенький? и у меня сразу же возник вопрос: зачем тебе здесь телефон? *удивлен*

0

70

Крион
Не знаю ^_^ просто я это с другой роли копировал

0

71

Крион
вялый ты...

0

72

Здрасть
Фай-кун
Приветствую. Мы с Нурико очень рады тебя видеть.

0

73

Фай-кун, ясно! Тогда все понятно!)

Кристиан, что есть, то есть! Это я вчера злой ходил! Кусался и огрызался на все и всях! Но сейчас я просто счастлив! *довольная моська*

0

74

Крион написал(а):

*от неожиданности подпрыгнул на месте* Зачем же так пугать?

Прощёния просим...
"первый голос"мы бы с радостью воплотились, но мы здесь пока только ментальные проекции...
"второй голос" мента- кто?
"первый"заткнись и не позорь меня!
"хором" добрый день!

0

75

МорровинЭль'Лер, все у меня начились галюцинации! *печально* Я и так страдаю раздвоением личности, самомнением и манием величия, а тут еще и это!
Хм...когда хоть вы здесь будете в физической форме? *заинтересовался*

0

76

"первый голос, очень неуверенно"эм...ну...пока что мы тут..где-то... назовём это междумирьем...хотя, вообще-то, мы застряли где-то в середине (если так можно сказать) портала...
"втрой голос" КАК ЭТО ЗАСТРЯЛИ?
"первый" не знаю...
"второй"ты? не знаешь? не смеши мои уши! а ну быстро нас отсюда вытаскивай!
"первый"а я что делаю?
"второй"не знаю, что ты делашь, но это ты виноват!
"дальше просто ругань и звуки ударов. Наконец тишина"
"первый голос, неразборчиво"руку пусти, мне больно!
"второй" а ты от уха отцепись, я уже весь в слюне!

Отредактировано МорровинЭль'Лер (2007-09-28 15:47:05)

0

77

МорровинЭль'Лер, и долго, как вы думаете, это будет продолжаться!? *смог спросить когда шум и крики улеглись*

0

78

/звук плевка/"первый голос"сложно сказать... Зависит от Богов вашего мира или кто там у вас...
ОФ: читай - админов.

0

79

МорровинЭль'Лер, дааааа....наши создали это что-то! И почему они это не я! я тоже хочу быть Создателем Вселенной, Богом и Вершителем Правосудия!)

0

80

"второй голос"не, это гораздо хуже... а так мирно живёшь, по травке ходишь, никаких обязанностей, никаких тонн молитв, на котрые отвечать надо... Никакой налоговой инспекции..
"первый голос, в бессильном гневе" и никакой власти!!!

0

81

МорровинЭль'Лер, власть - так манит и опьяняет! *мечтательная улыбка*

0

82

"втрой голос, удивлённо"Мор, ну на кой тебе власть?
"первй голос" на тот, на который надо! Власть, это... это - власть! Это всё, и сразу, грубо говоря!
Кстати... плохо вижу, кто там есть..."звуки борьбы"
да прекрати ты пихаться! так вот...давайте знакомиться?Я Морровин, а этот иди... эм, тот, кто со мной - Аурровин, мой брат-близнец...
"втрой голос, бурчит"поговори у меня ещё...

0

83

МорровинЭль'Лер, а я неповторимый, незаменимый и неизлечимый от мания величия...в общем самый-самый Маг Льда Крион! *легкий поклон*

0

84

"втрой голос" Вау! супер! настоящий маг!"шорох одежды" Мор, Мор, ну смотри же. МАГ!
"первый голос", звуки борьбы"ОТЦЕПИСЬ ОТ МОЕГО ПЛАЩА! как дитё малое. честное слово! Так...ээ... о чём это я?
"втрой голос, ехидно"ты? ты о своих планах мирового господства!
"первый, потрясённо" я что, вслух?
"второй, в перерывах между смешками" а, так ты имел ввиду - вслух?
"некоторое время крики и звуки ударов"
"первый голос, откашлявшись, с нотками торжества" я был бы рад с вами пообщаться... Хм... ну, когда мы прибудем... никогда не встречал стихийных магов...
"второй голос, очень тихо"вообще-то, я поддался...

0

85

МорровинЭль'Лер, так...*голова немного кругом* а вы тогда кто?

0

86

"второй голос"Ну, я Аурровин, а он...
"первый голос, торопливо перебил" А мы - ментаты-псионики... прошу любить и жаловать...
"второй голос" ты мпня перебил...
"первый голос" имею на то право, забыл - это я Глас Народа!

0

87

МорровинЭль'Лер, ааааа....ууууууу.....ясно! мог и догадаться сам!! балда!! Ладно здесь конечно хорошо, но мне нужно идти туда где все плохо, чтобы оживить собой мрачную атмосферу безнадежности и печали!! То есть в универе!! *ушел обедать*

0

88

"втрой голос"небо тебя найдёт... до встречи...то есть, до слуха...тьфу, запутался!
ОФ: классно играешь... (почитав сад)

0

89

МорровинЭль'Лер, да... мне все это говорят! *самодовольство так и прет*

0

90

Люди, кто хочет пойти со мной на альтернативную ролевую игру по Loveless? Жертвой в боевой паре, а то я хочу стражем быть...Желательно с довольно жестким характером)

0

Похожие темы