Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №3

Сообщений 121 страница 150 из 735

121

Охае ^_^

0

122

Морровин Эль'Лер, мы и так живее всех живых! *немного снисходительно смотрит* так то! трям-тряяяяяммм-тарарам!

Фай-кун, здрасти! здарсти! *машет рукой*

0

123

Крион
Как жизнь молодая? *машет в ответ*

0

124

Фай-кун, живет и процветает!) а у тебя? *с интересом смотрит*

0

125

Крион
а у меня можно даже не спрашивать, всегда хорошо ^__^ Даже если плохо *Мило улыбается*

0

126

Фай-кун, хм....а если даже у меня бывает что-то плохое, то я просто этого не замечаю! Живу как во сне!) *мечтательная улыбка*

0

127

Крион, сон это не плохо ^__^ Мне всегда снятся сладости

0

128

Фай-кун, мда...а мне нет! еще не разу не видел сладостей во сне! как грустно и печально!

0

129

Крион, а что тебе снится?

0

130

Фай-кун, мне снятся разрушения, катаклизмы, катастрофы! *ухмылка*

0

131

Крион, всегда? *вспомнил свои собственные кошмары, поежился*

0

132

Фай-кун, ну, не всегда, но очень часто! *довольная моська*

0

133

Крион, и тебе это нравится, да? *милая улыбка*

0

134

Фай-кун, конечно, а как же иначе!? *подмигнул*

0

135

Крион
Хи-хи, это хорошо *улыбается*

0

136

Крион написал(а):

разрушения, катаклизмы, катастрофы! *ухмылка*

Фай-кун написал(а):

и тебе это нравится, да? *милая улыбка*

Конечно, ему нравиться! Ставлю свою шляпу, в этих снах как правило, он  - либо причина этих катаклизмов, либо центр событий, либо - Последяя Ннадежда!

0

137

АурровинЭль'Лер, давай свою шляпу! ты прав!)

0

138

КАК ЭТО "ДАЙ"? я же прав!
Возмутился тёмный эльф.
Какой я однако умный...
"театрально раздулся от гордости"

0

139

*сидит в сторонке и тихо хихикает*

0

140

АурровинЭль'Лер, поэтому и давай! раз ты прав! за все надо платить! *деланно огорченный вздох*

0

141

*типо появилсо* Привет всем, кто есть! *огляделся* И кого нет... короче - вот он я, такой замечательный, явился-не запылился, прошу любить и не жаловаться!)))

0

142

Привет-привет!
Ты кто?

0

143

Юске

Кто-кто...лис в пальто))) Большой, наглый, и рыжий... *таинственным шепотом* а еще я - маленький апельсин!..
Короче - псих полный)) Рад знакомству)

0

144

Мм... ля-ля-ля... да уж, психов тут много. А я не псих... я маньяк... *хехекает*

0

145

Нурико

*радостно* Я знаю точно, наперед - сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю где, и знаю, как! Я - не гадалка, я - МАНЬЯК!)))

0

146

Кейта
*рассмеялась* молодца. Что верно - то верно. Ну я не совсем маньяк... воин. наемная убийца... *с улыбкой потрепала по волосам*

0

147

Нурико

*повилял хвостом, усыпил бдительность, тяпнул за палец* Упс. Привычка)) Хм.. о чем потрепаться бы...

0

148

*смешок*
Хей, аккуратней! *посмотрела на укушенный палей и пожала плечами* я тоже могу отреогировать... нас воробьиным пером убивать учили, не то что защищаться... *улыбнулась и подмигнула* Не знаю даж о чем... может, вам с Юске будет о чем поговорить, хотя он не веселый парень

0

149

Нурико

А его нет уже(( Я одын, как... в поле трактор. Только вот, девушка рядом симпатичная.. грозная... *осторожно поцеловал ладошку Нури, опасаясь удара пером в...куда-нибудь*

0

150

Привет всем!

0

Похожие темы