Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №3

Сообщений 151 страница 180 из 735

151

*вздох* Похоже, дама испугалась... *повернулся* О, прифет красноглазым!

0

152

Да не, здесь я, здесь... *чмокнула рыжую бестию в макушку*

0

153

Я убегла, но скоро буду... хотя неть, Юске пропущу

0

154

Нурико

*улыбка* а я-то надеялся боялся, что вы меня бросили...

0

155

*вопит*
- Криоооон

0

156

Нурико, *отшатнулся* и не зачем так кричать? я и так все прекрасно слышу! Я пост писал! Полная фигня в общем получилась! Вдохновения, что-то нет! Обидно! *тяжкий вздох*

0

157

- И я тебе тоже очень рада, - саркастически.
- Как дела, mellon nin?

0

158

Нурико, все пучком и даже лучше! такой сейчас ажиотаж на главной улице! с ума сойти!) а у тебя, что случилось нового? *подмигнул*

0

159

Крион
- Да ничего... все жду и жду Киану... даже соскучлась... ну а на самом деле был чудесный вечер. Но как всегда - малейшая фигень - и аллес! Тону в пучине глухой тоски.

0

160

Нурико, хочешь могу к тебе присоединиться...в смысле будем вместе тонуть в пучине тоски и безнадежности! *пытается сделать грустное лицо*

0

161

Крион
Тьфу стебщик... гомен, тока в дневе отписалась... эмоции через край фонтаном просто били! Ужасть...

0

162

Я тебе дам, жулик! я тебе сейчас так дам - вовек не отдашь!
хм... всё равно я шляпу не ношу...

Улыбнулся хитрый дроу, с превосходством поглядывая на мага и гордо произнёс:
Вот так-то! Наш брат - иллитири, в просторече дроу... (презрительная гримаса выразила всё, что он думает о просторечьи)  - любого жулика перехитрит!

0

163

АурровинЭль'Лер, я не жулик! вот еще! *немного обижен* Я крутой рубаха парень, то бишь МАГ Я! вот! *с трудом удержался, чтобы не показать язык*

0

164

А я крутой и навороченный псионик! и вместе с братом "сделаю" любого навороченного мага. вот!" показал язык"

0

165

Морровин Эль'Лер, спорим? *озарт во всей своей красе*

0

166

на что? " с сомнением так" ставлю свой кинжал - на нём кровь 98 магов... почти новый. годик всего..."спохватился" только с обой я драться не буду!

Отредактировано Морровин Эль'Лер (2007-10-04 16:44:51)

0

167

Морровин Эль'Лер, на что? *смущенно роется в карманах, но как всегда ничего стоящего не находя*
Эй! а почему? *дошло через некоторое время его заявление и немного растерялся*

0

168

"хитрющие глаза сделал" а вот не скажу!!

0

169

Морровин Эль'Лер, вот еще больно надо! *гордо садится к нему спиной, но любопытство просто распирает его изнутри*

0

170

хихикает, глядя на спину мага, елозящего на сиденье. весь вид того говорил о том, что "не скажу" Мора его сильно волнует.
Спроси у Аура, если так любопытно!
Смеётся в голос, до слёз.

0

171

Морровин Эль'Лер, как же дождешься его теперь! *фыркнул* тем более мне надо уже уходить! *немного печально*

0

172

Я ему передам. что вы интересовались)

0

173

комбанва! ^__^ *весело машет всем ручкой*

0

174

Морровин Эль'Лер, ну, что передали!? *как обычно влетает на полной скорости во флуд*

0

175

Тычет ножом в ладонь
-  Я кусок дерьма. Я все-таки кусок дерьма... тьфу, мля... ээхх... ЖОПА. Ж-О-П-А. Писец полный... я развратница и хамка! Эмо-чмо, хоть радует что не позёрствую... пля...
Повесила на спину табличку "Пни меня" и легла в уголок поспать.

0

176

Всем коничива!

0

177

Фай-кун, привет! *валяется на полу*

0

178

Передали-передали!"улыбается"
как всегда.. всем тря..эм...биг хай!

0

179

АурровинЭль'Лер, это хорошо! *продолжает валяться* как скучно стало в игре! кто бы знал! ну, хоть на халяву покатаюсь! *улыбка*

0

180

Крион
Ты чего на полу? ^_^
АурровинЭль'Лер
Коничива!

0

Похожие темы