Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №3

Сообщений 181 страница 210 из 735

181

Фай-кун, так ведь...делать нечего в игре...я в бессознательном состоянии нахожусь! кстати, а почему ты так быстро смылся с места происшествия? светится не хочется перед инквизиторами? *с любопытством смотрит*

0

182

Фай-кун
Да-да, и тебе того же... Персонально так сказать...
Крион
я думаю,  у него планы по захвату мира... и они нуждались в срочном его внимании! "предположили руку протянул" Давай, вставай. а то бить буду. Пинать . Со вскусом.

0

183

АурровинЭль'Лер, меня? бить и пинать? *деланно ужаснулся и резко вскочил на ноги* зачем?

0

184

"торжествующе" Вот видишь, всё возможно! главное - подобрать правильный стимул!!!" милая улыбка"

0

185

АурровинЭль'Лер, сейчас я тебе устрою стимул! * и опять брякнулся, но на сей раз не на пол, а на диван* просто здесь помягче! *ухмылка*

0

186

АХ ТАК! НУ,ДЕРЖИСЬ! САМ НАПРОСИЛСЯ! " с размаху брякнулся сверху на мага и удобн устрившись на нём, задрал голову назад и ехидно и нагло улыбнулся ему прямо в лицо"
вот тебе!

0

187

Крион
да уж.. ну.. не хотелось.. *Хи-хи*

0

188

Фай-кун, ага!) как я вас понимаю! сам бы смылся куда подальше!)

АурровинЭль'Лер, *фыркнул и резко перевернулся так, что эльф оказался на его спине* раз ты все равно там! размни мне плечи, а то они немного затекли! *лукавая улыбка*

0

189

Крион
^__^

0

190

Фай-кун, жаль, что не могу смыться...и меня прямо к инквизитору уволокли, а я еще этого не знаю...жуть!)

0

191

Крион
мне вас жалко ^__^ Но похоже ничего плохого там с вами не сделают

0

192

РРРР! АГРХ! УКУШУ! - завопил он, когда его, по ощущениям, собраличь сбросить. Очутившись в новом положении, он вдруг понял всю его выгодность.
раз ты все равно там! размни мне плечи, а то они немного затекли!
Да без проблем! Если бы его улыбку мог видеть Крион, он наверняка решил бы, что так улыбался Дьявол,когда Ева сорвала яблоко. Не долго думая, Аур вскочил на ноги (стоя у мага на спине) и прошёлся взад вперёд, даже не пытаясь облегчить свой вес левитацией. "
Получите, что хоттите!

0

193

Фай-кун, ну-ну...*мрачно* вы пост прочтите и сами все поймети!

АурровинЭль'Лер, *полузадушенно что-то прохрепел, ощущение было, что на его спине обосновались толпа слонов* оййййй!!!!

0

194

Крион
ну.. может все не так плохо? ^___^

0

195

Фай-кун, стоять одной ногой на пороге смерти, не так плохо? *удивленно смотрит*

0

196

Крион
Всегда может быть и хуже *улыбается*

0

197

Фай-кун, даааа?? *немного удивлен, но паниковать прекратил*

0

198

Так что не волнуйтесь *улыбка*

0

199

Ну что ты как неженка! подумаешь , 50 кг каких-то там!Бука!"применил таки левитацию, облекчив свой вес до 200 гр и теперь двумя ногами стоял на лопатках мага. так лучше? а вследующий раз будешь думать, что говоришь!

0

200

АурровинЭль'Лер, я и думать! вещи несовместимые! *гордый и облегченный вздох*

Фай-кун, не буду!)

0

201

Крион
Вот и славно^___^

0

202

Фай-кун, спасибо за поддержку! А то все тут какие-то маньяки и садисты! им что меня одного мало что ли? *ухмылка*

0

203

Уселся сверху,свесив ноги с края дивана,почти невесомый.
Мда, тяжёлый случай...
мерно перестукивает отрожно кулачками вдоль спины мага (обходя себя любимого, естественно)

Отредактировано АурровинЭль'Лер (2007-10-05 16:17:30)

0

204

Крион
Хи-хи ^__^

0

205

АурровинЭль'Лер, не знаю о чем ты сейчас говоришь, но я не считаю себя несчастным и обездоленным! *замурлыкал от удовольствия*

0

206

Да кто ж говорит про обездоленность...
продолжает активно постукивать, бо - самому нравится. Ногами стал болтать в воздухе.
Какой удобный маг, однако!

Отредактировано АурровинЭль'Лер (2007-10-05 16:20:48)

0

207

АурровинЭль'Лер, вау! моему бесчувственному телу прочли обвинительный приговор! Как быстро я снова попал в неприятность и сам же не заметил! Пойти привести тело в чувство что ли? *размышляет и продолжает при это получать удовольствие от массажа*

0

208

Давай! а  то я тебя так дозащищаюсь. что посадят и меня, и бедного нэко)Устал немного и развалился сверху на неём-спина к спине-
Определённо удобный маг!

0

209

АурровинЭль'Лер, ага! и тебя вылячат, то есть посадят и меня за одно! зато в камере будет весело! что сами тюремщики взвоют! *ухмылка*

0

210

Ага, это если у них так мало мозгов, что нас в одну посадят... Думаю, они всё-таки несколько умнее...там, в этой инквизиции..

0

Похожие темы