Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №3

Сообщений 241 страница 270 из 735

241

*Из под стола* Не страшный, если его не злить..

0

242

Удаляюсь)всем чао до понедельника)

0

243

Морровин Эль'Лер
До встречи!

0

244

Фай-кун
Няф... что же ты его так боишься? Тебе защитницу позвать?

0

245

Юске-кун
защитник мне не нужен, ибо я его должник.. *Из под стола*

0

246

Хик. Кстати, если будет нечего делать - загляни к Нурико домой. Так, по-соседски, а то она простаивает, хотя на самом деле каждый вечер почти может заходить.

0

247

Юске-кун
А у меня дома то нету ^__^ К тому же почему бы ей самой оттуда не выйти?  так же легче

0

248

и кто тут не симпатичный?
да я сам бог!

0

249

*аж побледнел* Здравствуйте, маста!

0

250

Фай-кун
Не могу - я там с ину своим... а он где-то там... дома нету??? Можешь пожить у меня. Рад буду. Можешь даже в мое отсутсутвие залезть *подмигнул*

0

251

Юске-кун
Не, это под  характер моего перса не подходит..

0

252

Фай-кун, здорово! как жизнь? как все твое ничего? *как всегда на полной скорости влетает во флуд*

0

253

Крион
Комбанва! Все хорошо, а у тебя? *улыбается*

0

254

Фай-кун такая же фигня!) *ухмылка* кстати, а кто эти двое, что тебя метелят по полной программе на главной улице?? *проснулось любопытство*

0

255

Крион
*улыбка* вообщето троя.. Ну... старые знакомые ^__^

0

256

Фай-кун, упс...прости одного пропустил...*лихорадочно вспоминает* а, ладно! трое так трое!)) помощь нужна?;) Хотя...чем я могу помочь - это вопрос! Кто бы мне помог!))

0

257

Крион
Это точно, как я помню у тебя сейчас глубокий обморок ^_^

0

258

Фай-кун, *смех* который мне до чертиков надоел...кто бы знал!) если Архимаг скоро не придет...придется своими силами очнуться! В конце концов маг я или не маг!)

0

259

Крион, ты Крион ^__^

0

260

Фай-кун, хм...это утверждение или сомнение в моих силах!?)))

0

261

Крион, это констатация факта ^___________^

0

262

Фай-кун, даааа...с фактами не поспоришь! Хотя иногда очень и хочется!) но что поделаешь...вот был бы я Богом или Создателем...реальность и все ее законы подчинялись бы только мне! *маньякальный блеск в глазах*

0

263

Крион
*Отошел на пару шагов* а я думал мой хозяин маньяк...

0

264

Фай-кун, хе-хе...твой хозяин еще с Крионом не встречался...с Ходячей Неприятностью - как  называет Сам Архимаг!) Только Крион может совершенно случайно (даже если поглядеть со стороны) попадать в забавные и курьезные ситуации! А это намного лучше! *подмигнул* (ты представь как сложно все эти неприятности придумать...мне его создателю и автору)

0

265

Крион, представляю ^__^ *протягивает награду с надписью -"самый неудачливый герой года"*

0

266

Фай-кун, *немного обалденно уставился на награду* это что? это мне? какой же ты все-таки друг...Фай...*в порыве чувств радостно его обнимает* спасибо! повешу на самое видное место! *пытается сообразить где это место находится*

0

267

Крион ^__^ Мне дышать.. воздух... *Задыхается в обьятьях*

0

268

Фай-кун, да, пожалуйста! *отпустил* какие все мы нежные! *фыркнул*

0

269

Не обижайтесь ^__^

0

270

Фай-кун, меня трудном обидеть! *подмигнул* нужно очень постараться, но лучше конечно до такого не доводить...сам не люблю себя когда в таком состоянии! мда...! *зевнул* да! *спохватился* мне же нужно пораньше лечь спать...завтра...*посмотрел на часы* то есть уже сегодня рано вставать!

0

Похожие темы