Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Флудильня » Ямин, С Днём Рождения!!!


Ямин, С Днём Рождения!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всё поздравляем нашего Любимого Админа))) Без него не существовало бы и этой прекрасной ролевой!!!
Так что не стесняемся и поздравляем) Выражаем свои эмоции и наилучшие пожелания)))

0

2

Присоеденяюсь к поздравлениям! Ямин!!!БРАТИК, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО И СРАЗУ!

0

3

День Рождения это хорошо, так как этот праздник не часто бывает!_) Именно поэтому в этот знаменательный день у Тебя и только у Тебя должны исполниться все желания!_) Думаю их много и поэтому желаю тебе в них не запутаться!_) А так же как и положено здоровья счастия и не забудь вторую половинку найти!_))) И вообще желаю всего чего ты сам себе желаешь!_)
            С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
                                                                              Винсент Валентайн (Шайт)

0

4

Ямин, поздравляем от имени меня, Долорэс и Ичи!  :pardon: К сожалению слов нет, но есть чувства радости за тебя! Пусть все твои желания сбудутся! УРРРРРРРААААА!!!!!  :P

0

5

С днём рождения уважаемый админ)))

0

6

Уважаемый Ямин,поздравляю Вас с Днём Рождения*поклонился* :)

0

7

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :)

0

8

Поздравляю от имени Эриль и Саито) они желают тебе всего самого-самого ^_^

0

9

Поздровляю^^всего что можно пожелать, желаю)))

0

10

Гы, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Успел таки))

0

11

Ямин, прими и от меня поздравлния с таким замечательным праздником! День рождения - всегда особенное событие, ибо прожитых мгновений не вернуть. Пусть сбываются мечты, пусть сопутствует удача, и пусть всегда будут рядом те, кого любишь.  Поздравляю от всего сердца! Омэдэто!

Отредактировано Хитоми Тайра-но (2007-10-27 15:49:48)

0

12

С праздником!!!!!!!

0

13

Оййй..... Всем огромное спасибо))

0

14

Запоздало присоединяюсь к поздравлениям!!!! Всего самого-самого, солнышко!

0

15

Омэдэто! Омэдэто! Омэдэто!!! Чем больше поздравлений, тем счастливее будет день!!! (с) Сакура Киномото.
Радуйтесь жизни, Князь Темных Дорог! И не забывайте, нас, смертных...

0

16

Опаздалии!! ну, вот так всегда!
Кароче, Админ, всего-всего тебе. что там хочется твоей красивой, но совершенно испорченной голове) Крепких крыльев, широкой взлётной полосы и чистого неба в полёте)
от нас обоих)

0

Похожие темы


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Флудильня » Ямин, С Днём Рождения!!!