Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Анкеты и роли » Анкеты для оборотней


Анкеты для оборотней

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия.
2. Пол.
3. Возраст.
4. Животное, в которое превращается персонаж и другие его навыки, возможности, умения.
5. Внешность (желательно три-четыре предложения)
6. Характер (желательно не менее трех предложений)
7. Ориентация.
8. Родственники.
9. Биография. (желательно не менее трех предложений)
10. Положение в клане.
11. Оружие, артефакты (в пределах разумного)
12. Желаемый статус.
13. Аватар есть?
14. Частота посещаемости.
15. Связь с Вами. Желательно аська

Уважаймые игроки! По вопросам о принятии оборотней и каким-либо другим обращайтесь к Саито Тайра-но

0

2

1. Саито Тайра-но
2. Мужчина
3. 34 года
4. Тигр цвета серебра, с черно-алыми полосами, с темно-зелеными глазами. «Небесный щит» - сгущенный до твердости титана воздух, «Иллюзия» - существо видит все что угодно кроме самого оборотня, «Свет падающей звезды» - шар огня, «Водная тюрьма» - водные струи сдерживают существо, «Память земли» - время отматывается назад на три-четыре дня, заклинатель видит произошедшие в прошлом событии. Излюбленные заклинания, а так в совершенстве владеет магией воздуха и земли. Обладает Полной и частичной трансформацией.
5. Длинные серебристые волосы с голубоватым отливом, бледная кожа. Серые глаза со стальным блеском. В меру высокий, в меру стройный, симпатичный парень.
6. Спокойный, уравновешенный, рассудительный, нейтральный в спорах. Когда человек: замкнутый, необщительный, в меру вредный. Когда тигр: наоборот.
7. Нравятся и парни, и девушки.
8. Папа, мама, три брата и две сестры. Мертвы.
9. Когда мне было 12-ть, моя семья погибла, был принят в дядину семью, там получил образование и прочее. В 20-ть отбыл странствовать, по большой земле, не спрашивайте, как все прошло, сам отвечу, УЖАСНО! В 30-ть вернулся, в 32 был избран.
10. Глава клана.
11. «Темный свет» металлическая перчатка, объятая магическим огнем– усиливает магические способности, «Принявший клятву», узкий одноручный меч, с темным клинком – хранитель клятв, клятва принесенная на этом мече, не может быть нарушена, нарушивший клятву умирает в страшных муках, используется так же и для обычного боя то есть как меч, «Прощающий ВСЕ» - узкое лезвие, на длинном древке, им приводят в исполнение смертный приговор, «Тень смерти» жезл – хранитель власти, любой посягнувший на хоть один предмет из выше перечисленных, исчезает. Куда? Неизвестно.
12. Лидер клана Оборотней
13. Нет.
14. День через день.
15. 415-169-599.
Принят

Отредактировано Саито Тайра-но (2007-06-12 00:52:05)

0

3

1. Эриль Тайра-но
2. Девушка
3. 26 лет.
4. Снежный барс с льдисто-голубыми глазами. Владеет магией земли, воды и звука, но не любит ею пользоваться. владеет стилем двух катан, играет на флейте.
5. Миниатюрная девушка с длинными золотистого цвета волосами, с светло-зелеными глазами. Не считая разницы в росте и цвете волос и глаз, вылитая копия Саито - Главы клана оборотней, только более женствинная и очаровательная.
6. Характер, мягкий, ненавязчивый. Общительна, непосредственна, и игрива.
7. Мальчики, и только мальчики.
8. Брат, но он этого еще не знает.
9. В возрасте 4 лет, потеряла родителей, сестру и трех братьев, четвертый во время гибели отсутствовал, и поэтому совершенно не в курсе, что его самая младшая сестренка жива. Сама уцелела чудом, когда обрушился горящий дом, ее погребло в подвале, из которого смогла выбраться через очень узкий лаз. Была подобранна и воспитанна семьей оборотней, которые скрывали настоящее имя Эриль. После того как узналось кто является главой клана, приемные родители рассказали, кто она на самом деле. После чего девушка решила "обрадовать братца".
10. Сестра главы клана.
11. Две катаны. Флейта. Обруч тишины - эмпаты и телепаты не слышат эмоций и мыслей.
12. *Осколок света*
13. нет.
14. каждый день.
15. Ася - 474-784-857
Принята

Отредактировано ЭрильТайра-но (2007-07-02 18:33:49)

0

4

1. Имя и Фамилия.
Варвара Шалимур Дарк Де'Самон, можно просто Варвара Дарк или Пантера

2. Пол.
Женский

3. Возраст.
21

4. Животное, в которое превращается персонаж и другие его навыки, возможности, умения.
Чёрная пантера с карими глазами. Телепатия, владение стихией воды и ветра. Владение холодным и огнестрельным оружием, великолепная интуиция.

5. Внешность (желательно три-четыре предложения)
Высокая стройная девушка, 21 год.  Лицо немного бледное, чувствуются холодные аристократические черты. На правой скуле тонкий алый шрам, но даже чем-то украшающий лицо. Глаза карие, взгляд может быть как и задумчивым, грустным, так и отражать ледяной сталью... Многие древние вампиры на первый взгляд принимали её за свою... поскольку в её глазах видна многовековая мудрость, да и держится она весьма достойно. Волосы прямые и длинные (ниже пояса) тёмно-каштанового цвета. Вара чаще всего заплетает тугую косу или собирает их в низкий хвост чёрной или кроваво-алой тонкой атласной лентой... и лишь изредка распускает их. В одежде предпочитает тёмные тона, строгий подбор сочетаний цветов и оттенков. Любит свободные брюки с карманами, чёрные рубашки, юбки недолюбливает, но если уж юбка, то длинная и прямая. Дома ходит в лёгких широких брюках и свободной кофте с длинными рукавами и обнажающей плечи. Любит приталеные кожаные куртки, длинные пальто с широкими полами. Из материалов предпочитает тонкий вельвет, шелк, лён, хлопок... Обувь - либо удобные кожаные кроссовки, либо высокие сапоги на каблуке... Из аксессуаров всегда присутствует тонкий серебряный крест с древним строгим узором на шее и на одном из пальцев левой руки - серебряное кольцо ввиде летящего ворона. Любит кожаные перчатки без пальцев. Макияж либо лёгкий, почти не заметный под настроение... серебристые холодные или тёплые шоеколадные тона, либо готический - чёрный.

6. Характер (желательно не менее трех предложений)
Скрытная, сдержанная, строгая, таинственная и молчаливая... в определённые моменты может быть ледяной и жестокой. Очень упорна и целеустремленна, если поставила перед собой цель, то приложит максимум усилий для её выполнения... но в то же время не из тех, кто «идёт по трупам» для достижения задуманного. Ей свойственны ирония, надменность, колкость, непредсказуемость... Варвара человек, который мало кого к себе подпускает, но если кто-то стал её другом, то она уничтожит каждого, кто причинит этому человеку боль. Но есть и другая сторона, которую знает далеко не каждый... она – сильная, независимая, но способна быть нежной, ласковой... дарить тепло... и сама нуждается в этом. С теми, кого считает близкими и друзьями вполне открыта, обладает хорошим чувством юмора, правда, когда ей плохо, этот юмор бывает весьма тонким и не каждому понятен. Способна очень резко менять своё настроение... безмятежность и пугающее спокойствие могут перерасти в бурю. Разозлить её весьма трудно, но нет ничего невозможного... и если подобное случается, то может разнести всё, что попадёт под руку... Хотя чаще всего действительно очень спокойна, во многих ситуациях способна сохранять «холодный разум» и чаще всего говорит тихим, спокойным голосом. Очень любит приключения, экстремальные ситуации. Поскольку частенько попадала в таковые, наверное, в силу своего «безумного везения», то уже хорошо научилась импровизировать, выпутываться из различных передряг... и делает это весьма профессионально.

7. Ориентация.
Гетеро

8. Родственники.
Варвара чуть не потеряла свою семью... чтобы оградить своих самых родных людей, она долгое время жестоко боролась как в прямом, так и в духовном смысле... Сейчас они далеко и она с ними не связывается ради их безопасности.

9. Биография. (желательно не менее трех предложений)
О прошлом старается не говорить, даже друзья мало что знают. Известно лишь, что родилась и воспитывалась в обыкновенной человеческой семье, аристократка, но не кичится этим...сказывается лишь на манере держаться всегда достойно. В весьма раннем возрасте столкнулась с недетскими проблемами и с малых лет имеет весьма серьёзный и взрослый взгляд на жизнь. Смертных с их повадками и страстями видит насквозь и к большинству относится отрицательно, хотя и среди смертных есть несколько человек, которые достойны называться её друзьями.

10. Положение в клане.
По складу ума - одиночка, поэтому в клане ...хм...даже не знаю... может шпион или наёмник, если дело не расходится с личными убеждениями.

11. Оружие, артефакты (в пределах разумного)
Катана, Desert Eagle mark 19, пара кинжалов. Вышеописанные крест и кольцо, хотя как таковой активной магией не обладают... имеют какие-то защитные свойства, но Вара их носит лишь из-за личных соображений.

12. Желаемый статус.
Rain in Silence

13. Аватар есть?
Сейчас найду что-нибудь...

14. Частота посещаемости.
Часто, если буду вынуждена исчезнуть, отпишусь.

15. Связь с Вами. Желательно аська
335434555

PS: Уважаемые админы, если я буду принята, прошу в нике поставить пробел между Варвара и Де'Самон, а то у меня немного клава проглючила)
Принята

0

5

1. Хитоми Тайра-но
2. Девушка
3. 26 лет.
4. Снежный барс с с льдисто-голубыми глазами. Владеет магией воздуха, воды но очень слабо. Отлично стреляет из охотничьего лука, огнестрельного оружия, играет на свирели. Разбирается в травах. Полный контроль в форме зверя (уж это натренировала с детства), частичная трансформация.
5. Миниатюрная девушка с длинными золотистого цвета волосами, с светло-зелеными глазами. Копия  Эриль Тайра-но.
6. Характер: спокойный. Ненавязчива, осторожна. Скрытная, но, порой, сначала делает, потом думает, поэтому, старается не выделяться, в опасной ситуации непредсказуема. Исполнительна.
7. Скорее мальчики.
8. Брат и сестра-близнец.
9. В возрасте 4 лет с пожаре потеряла семью. Сама уцелела чудом, когда начался пожар была в саду (уже в детстве любила смотреть на полную луну. Вид горящего дома со всей семьей так потряс маленькую девочку, что, обратившись, умчалась в лес не разбирая дороги. От стресса не могла обратиться обратно в человека. Котенка нашли проезжавшие мимо люди-торговцы и забрали с собой. Когда, наконец смогла обратиться, были уже далеко и никто не захотел возвращаться из-за маленького ребенка-оборотня, которая не могла даже толком имени своего назвать (сказалась психологическая травма, да и много ли помнит 4-х летняя девочка?). Люди у которых она росла, простые, не маги. Но человек, воспитавший ее, был неплохим охотником, и научил обращению с луком и ружьем. Долго искала свою семью, так как торговцы не помнили точно где  нашли Хитоми... И вот наконец...
10. Сестра главы клана.
11. Лук. свирель.
12. *Серебристая молния*
13. уже есть
14. 3 раза в неделю, возможно чаще.
15. Ася - 443-010-948

Принята. Саито

офф: Привет сестренка

Отредактировано Хитоми Тайра-но (2007-09-02 22:37:29)

0

6

1. Содзуру Натоси Ильос-но
2. Женский
3. 24 года
4. Мне предназанчено было оборачиваться лисицей... Но так как первая трансформация проходила с чудовищной болью, я запретила себе так мучиться. С тринадцати лет я контролирую свое тело и разум, но   этот... момент, когда... всегда причиняет невыносимые страдания.
5.Волосы длинные, медного оттенка. Черты лица правильные.Глаза желтые. Кожа бледная, но со здоровым румянцем. Фигура стройная, к полноте не склонна. Будьте добры обратить внимание на мой автопортрет. Именно так я выгляжу повседневно. Естественно, одежда и прическа меняются соответственно погоде и случаю.
6. О, я довольно открытый человек. Дружелюбно и непредвзято отношусь к представителям иных рас. Может быть, это происходит от того, что я до сих пор не сталкивалась ни с одним из них при дворе. Но я полагаю, что не стоит судить обо всем народе по поступкам какой-то одной личности или группы. Даже если это касается непосредственно тебя или твоих родных.
Всегда стараюсь поддерживать хорошие отношения с теми, с кем жизнь сталкивает меня, будь то слуги или представители дворянского рода. Вежливость ничего не стоит, но дорого ценится. Я думаю, что не буду огорчена, если кто-то не сможет оценить меня по достоинству и будет считать человеком, с которым неприятно общение как таковое.
Неприятие - тоже проявление чувств, и его легче повернуть вспять, нежели равнодушие. С вашего позволения я не стану раскрывать всех своих душевных тайн, ведь их куда интереснее познавать при непосредственном общении, чем из скупой анкеты.
Ах, да... Единственное оружие, которым я владею - суть слово. Но и им я стараюсь не ранить. Мне не интересны прочие милитаристские занятия, вроде боевой магии или фехтования, ибо то, что приносит вред не может доставить никакого удовольствия. Талисманы и прочие магические вещи мне так же скучны... Из украшений ношу только родовой головной убор. Образование светское.
7. Гетеросексуальная.
8. Есть. Мать, отец, сестры младше меня на пятнадцать, шестнадцать и семнадцать лет соответственно. Об остальных  - ниже.
9. Я родилась первой в семье главы клана. По праву крови - я оборотень-кицуне. По свободной воле - человек и только человек. Многочисленная родня, бесконечные дядюшки, тетушки и прочие, с кем из вежливости приходилось (и до сих пор приходится) общаться изрядно утомляют меня. Эти холодные улыбки, поклоны, взоры и смех там, где нужно посмеятся и скорбь там, где необходимо скорбеть... Не важно, что ты испытываешь на самом деле. Испытывай то, что велит тебе родственный долг. Я жила все эти годы лишь на той доле Дворца, которая была отведена нашей семье, изредка посещая других. Ведь более я люблю уединение, мне нравится быть самой с собой, когда можно не торопясь обдумать день предыдущий и поразмыслить о событиях дня грядущего. Мне дали прекрасное светское образование. Литература, поэзия и проза, классика и авангард, живопись, пение и игра на музыкальных инструментах. Этика и эстетика, риторика, светские и церемониальные танцы - вот что стало основой, канвой, на которой я вышила твердыми пальцами себя. Я отказалась от одного, приобретая другое, несравненно более радостное и светлое, нежели бессмысленная трата времени в охоте, интригах и наградах за головы неугодных. Будучи одаренным ребенком, я рано стала писать стихи и прозу, ища смысл жизни не в бесконечных увеселениях, а в радости чистой и честной, не омраченной ложью, предательством и двуличием жизни. Моя мудрость почерпнута из книг, мой язык - сложное переплетение уже прочтенного и прожитого с нетронутой белой нитью сердца. Что гнетет меня - то, что я не знаю каков окружающий и бесконечный в своем многообразии мир. Придя, чтобы познавать, я заперла себя в четырех стенах, отдаваясь на волю судеб. Но судьбы ломаются под тонкими человеческими пальцами, словно  яичные скорлупки...
Мне интересен ныне быт людской, эльфийский и вампирский, равно как и наш собственный. Стены библиотеки стали тесны для меня и общество     книг, все же не наскучившее мне, показалось вдруг пресным, словно воды реки Хо...
Пора уже выйти из кокона и, узрев свое отражение в чистой воде, решить для себя, кого ты видишь: бабочку... или дракона?
10. Знатная госпожа. Глава семьи Ильос ибо отец мой вельми стар, а достойных занять его место иных представителей рода пока нет.
11. Никаких.
12. Позвольте мне над ним поразмыслить. Для того, чтобы сделать сей ответственный шаг необходимо узнать, что о тебе думают окружающие.
13. Есть.
14. По всей вероятности, с понедельника по пятницу - ежедневно, суббота и воскресенье - как получится.
15. 498-855-596 ася

Принята. Саито. 11.10.07

0


Вы здесь » Остров четырех сторон света » Анкеты и роли » Анкеты для оборотней