Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд)

Сообщений 271 страница 300 из 993

271

Ямин
ну да, ну да)))

0

272

Кста а какие у кого фандомы любимые?

0

273

Агито
WeisS Kreuze
Ai no kusabi
Yami no matsuei

0

274

Dэймон
Ня...А я из Вайсов только овашку видел :(

LOVELESS
YАMI NO MATSUEI
FMA
NARUTO
Гарри Поттер

0

275

Агито
Yami no matsuei
Weiss Kreuz
Loveless
Get Backers ^^

0

276

А есть здесь люди смотревшие Еву?

0

277

Агито
кусками, но смотрела)))))

0

278

Боже мой....*нервно похрустывая костяшками*Надеюсь люди мненя поймут,ОЖОСТЬ!!!!ПО ЕВЕ СНЯЛИ ФИЛЬМ!!!!И ОН ВЫДЕТ НА ЭКРАНЫ В 2007 ГОДУ!!!

0

279

Агито
Фильм???? Да ладно????

0

280

Агито
полностью смотрела Еву, включая The End Of Evangelion)))

0

281

Соболь
Я тоже)))

Касс
Так вот....По мимо того что в этом году с 1 сентября в японии выходит в прокат новая Ева,с дурацкой графикой,так эти изврашенцы умудрились снять фильм....ОМГ.За это я начинаю ненавидеть американцев!!!Почему 14 летних детей у них играют взрослые мужики?!
http://www.toychan.net/archives/2006/11/07_2214.php  В се кто хочет ужоснуться,сюда...Здесь есть трейлер.Еще если кто хочет увидеть кто будет играть моего обожаемого Каору то у мну есть картинка....

0

282

общий смысл:

0

283

Соболь
респект)))

0

284

Соболь
Я гдето читал такой пост "что если вы настоящий анимешник то вы поняли смысл Евы"))))))

0

285

Агито
Да америкосы зло... Я видел весь Евангелион. А мой любимый фандом блич. Я Хисаги Шухея *мож кто знает* косплеил.

0

286

Агито
да, там все очень запущено.
после просмотра прочитала какой-то комментарий - понадеялась, что неизвестный автор разложит все по полочкам... наивная - запуталась в каббале((

0

287

Тут сейчас такой концерт был. Ко мне приходили две цивилки из инста и целый час расхаживали по квартире в моих ботфортах на 15 см. каблуке, кожаных шортах и т.д.и.т.п. и жестоко перлись от себя. А когда уходили просто потребобавили чтобы я организовал им жоскую фотосессию со всеми вытекающими последствиями)

0

288

Милан
Не завидую я тебе))

0

289

Ямин
Мне нравиться уделывать народ до неузнаваемости) Причем они такие мега-цивилки что это мой долг открыть им глаза на мир.

Отредактировано Милан (2007-05-30 00:04:36)

0

290

Милан
Тогда другое дело)

0

291

Ямин
Но это было забавно. Они прыгали вокруг меня и просили чтобы я срочно выдал им что-то очень брутальное к сапожкам и шортикам.

0

292

Милан
Хех) Почему-то вспомнилось, как ко мне когда-то, давно правда приперлись одноклассиницы ^^ У нежных девочек-любительниц гламура челюсть грохнулась на пол от обилия кожи, черных лент, цепей) и черного цвета)

0

293

Ямин
Таж тема. Токо они бегали с вытаращенными глазами и воплями "ОО!!!! ААА!!! ГЫЫ!!!"

0

294

Милан
Н-да) Тока я потом обрел статус гота-некроманта))

0

295

Ямин
не....мои все знают что я одуванчик и ваще к готам никаким боком)

Отредактировано Милан (2007-05-30 00:48:12)

0

296

Мать вашу куда я попал...Я со своим ошейником напульсниками и прочей дребеденью по сравнению с вами просто цивил обычный *скалит клыки*
Хотя учитывая что в нашем гопограде если волосы длинше 4 см уже нифер... То по меркам города.....Мои патлы до плеч гы гы... Вот еще выкрашу их в белый *читай серебряноседой* так вообще будут вопли что меня брить на лысо пора и попытки зажигалкой волосы спалить)))

0

297

Ханацуки Рей
Серебряноседой это ппц. Я постоянно делаю седое милирование (седина ведь, как правило, не на всей голове) и через полгода от него ничего не остается...травленые волосы вычёсываются)
Так что пожалей себя и если не хочеш остатся лысым то правда не стоит. (только если ты не блондин)

Отредактировано Милан (2007-05-30 08:47:31)

0

298

Милан
Блондин. Вернее русый. Мне по сути на один раз надо- на выпускной пойду так)))

0

299

Ханацуки Рей
На один раз не выйден. Но раз блондин - не страшно. Мне потому что пегмент травить приходилось.

0

300

ниче...выйдет корни срастут  пройдемся колорированием по белому родным цветом и будет номана*вишь какие слова то умные знаю..колорирование гы гы*

0