Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд)

Сообщений 331 страница 360 из 993

331

Гик! Всем здряф))) Че спим???

0

332

Касс
Не спим, просто сервер несколько дней не работал. (кто не узнал, эт я, Ямин)))

0

333

Пряв) Я тут это...для того что бы сказать что на самом деле я добрый и админ сан мне очень нрацца *милая девушка* и это..вобщем народ, у мя фантазии не хватает на какой нить сюжет. Давайте все вместе для ролевки его придумаем?

0

334

Ханацуки Рей
Мне нрав эта идея))Какие предложения?

0

335

Ханацуки Рей
http://i.smiles2k.net/anime_smiles/11.gif http://i.smiles2k.net/anime_smiles/56.gif http://i.smiles2k.net/anime_smiles/rose.gif
А вот сюжет для мну всегда был проблемой...

0

336

Может устроить новый раздел территорий и втянуть туда все кланы?

0

337

Агито
втянуть для чего???? вот в чем вопрос!

0

338

Вообще я мог бы что нибудь придумать если админ сан сказал мне в каких пределах я могу разворачивать полет своей фантазии *а если что в книжке подглядеть*
А то я так и буду ходить и ко всем привязыватся- подратся, выпить, поязвить и поспать, так как трахатся мну в виртуале не собирается *гомен за камень в огород админ сан*

0

339

Касс
Ну по идее  до заключения мирного договора шла война и все такое,в том числе и передел границ.Можно его снова устроить.

Отредактировано Агито (2007-06-07 22:20:07)

0

340

У меня предложение...Может добавить портал во "внешний мир"?..

0

341

Можно и то и то а можно еще какую нибудь семейную интригу вплести... Вон я непойми че сын *в смысле мать неизвестно кто но эльф* там можно такого напридумывать...Вплоть до того что моя мама глава эльфов *я в курсе что он парень)*

0

342

Ханацуки Рей
Ну знаешь,с таким успехом можно и мою месть всеми вся за искоренение моего рода...Тут с непонятками в семье и травмами детства много...Если каждый захочет быть в центре внимания?

0

343

Хех) Будем фантазировать ^^ Кто чей родственник, кто что...)

0

344

Агито
Я просто чужие анкеты не сильно читал) по этому предложил что знаю))) Вообще можно поискать братика ямина тебе месть устроить и прочее и прочее. Просто предпочитаю не говорить о том чего не знаю.Так что без наездов сир)))
Кадмий
Именно так.Можно например устроить ямину политическую  свадьбу, типа укрепление отношений между кланами, а он к любовнику сбежит от жены ггггггг))))))

0

345

Ханацуки Рей
Интересная судьба у Ямина получается))) Прям сериал какой-то...)

0

346

Ямин
Тип того) Я тут просто глянул что ма смотрит и ужастнулся, прям до истерики ггг) чьим результатом и стали эти посты)))

0

347

Ханацуки Рей
Можно что-нить такое придумать, но тока я в субботу скорее всего сваливаю на дачу...

0

348

Ямин
Бывает. Вопрос, Кадмий что со мной собрался в моей спальне делать?

0

349

Ханацуки Рей
Пока ничего)

0

350

*пришел во флуд*

0

351

Я тут впервые - такчто простите, если что не так...

Просмотрела тут ваши сообщения с №15 - 16...  Идеи мне понравились...   :yes: Особенно про семьи.

0

352

Люди, плиз помогите! Подскажите кто-нить нормальные контактные линзы! Цветные! Очень надо!!! И примерно, сколько что и как будет стоить)

0

353

Превееед!)))) соскучились?)

Ямин
Крэйзи или Вайлд Ай. 1500 максимум 1200 минимум по москве.
Цвета. Красный, белый, волчий глаз, кашачий и ещё всякое разное менее интересное типа спирали или доллара вместо зрачка.

0

354

Милан
можешь не старатся, тут весь день никого нет(

0

355

Сильно одичавший админ вернулся)

0

356

Милан
Ок...Пасиб)

0

357

Ямин
с возвращением!!!!!!!!! *кинулся обнимать*

0

358

Нисей
Урааа!! Я здесь)) *тискает в обьятиях*

0

359

Ямин
ну здраствуй...папочка *ехидно ухмыльнулся и крепко по мужски обнял*

0

360

Ханацуки Рей
Так! Папу особо не терроризировать) У папы рука сломана!

0