Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд)

Сообщений 361 страница 390 из 993

361

Ямин
Как умудрился?*офигел*
сочуствую...Сам ломал...воспоминания не из приятнейших....
Мытся неудобно, да?

0

362

Ханацуки Рей
Дома. Грохнулся...
Кстати больно особо не было...Повезло ещё.
Угу, неудобно...И печатать...

0

363

Ямин
Когда обещают гипс снять? *угораздило ж тебя в лето то...и не отдохнуть теперь толком...жалко мне тебя*

0

364

Ханацуки Рей
Скорей всего через полторы или две недели. Мне не привыкать))) У меня летом часто травмы...

0

365

Всеобщее здравствуйте)
на счет сюжета идея хороша, но может для начала определимся с Мирным договором...
что можно и что нельзя это вроде понятно, но вот кто такие инквизиторы лично мне не ясно?
конечно могу нафантазировать, но ведь это дело общее, нэ ^_^
например, как они выбираются.?. допустим, есть некий Совет кланов, собираеться там раз в сто лет и выбирает главу инквизиции, а дальше им лишь договор судья... или как.... и загляните в мою анкету, что думаете о дополнениях к договору?

Отредактировано Юко (2007-06-12 20:33:37)

0

366

Играть хочу! Народ отзовитесь кто хочет просто ПОИГРАТЬ

0

367

Вопщем высоко уважаемый народ!я тут почитала немножечко предидущие странички и поняла, что вроде как нужен сюжет.Я могу вам предложить один вариантик(могу и два...) если интересно прошу ответить.Если ответите вкраце выложу сюжет.

0

368

Кристафанна
Какие идеи? ^^

0

369

Ямин
Идея чесно говоря заплёванная.Если дадите мне слово или действие на которое будет основной упор, то могу придумать чёнить другое.
Так вот кидаться только тапочками и крупногабаритной обувью,душить только атласными лентами зеленого цвета.

У всего есть начало. История острова четырех сторон началась именно с этого.
Остров. Пустынный остров веками был убежищем изначальных стихий. Тут некогда были хозяевами сгустки элементов воды, воздуха, земли и энергии. Однако, всему приходит конец и конец свободы элементов тоже настал. Никому неизвестно кем был тот человек, но он дал стихиям облик драконов. Прошло время человек начал хозяйничать на острове. Драконы пытались ему противостоять, но были скованны искусной магией. Человек защитил остров от взглядов простых людей, взростил поля, дал жизнь существам.Этим человеком был возведен храм в котором он оставил потомкам книги о изначальных стихиях. Человек оставил после себя много таинственных явлений, но одно было против его воли. У храма появился страж.
После его смерти прошли тысячи лет и на острове стали появляться первые вампиры, оборотни, эльфы и маги. Позже была создана инквизиция и заключен мирный договор.
После некоторого времени храм был найден неизвестным. Неизвестный вошел в храм, тем самым пробудил стража, о котором раньше никто не знал. Тело (точнее скелет с остатками плоти) несчастного был найден на инквизиторском кладбище ( или ещё где-нибудь ) позже был обнаружен сам храм и книги в которых было написано о стихиях, драконах и том , что страж будет искать способ высвободить стихии. И чтобы препятствовать этому нужно уничтожить стража…

Прошу простить за неграмотность.

0

370

Приготовилась к отаке тапками...http://i.smiles2k.net/anime_smiles/pink_032.gif

0

371

Кристафанна
Идея интересная http://i.smiles2k.net/anime_smiles/56.gif Ещё варианты есть? И народ, поактивнее)

0

372

Ямин
моей фантазии явно не хватает...*стоит в сторонке*

0

373

Нисей
Да моей тоже... *потягивает кофе*

0

374

И все будут гоняться за бедным элементалем? Какой кошмар, бедненький Т_Т

0

375

Угу.Не понравилось.Так вот...скажите на что сделать упор и чего нуна добиться и я чёнить накатаю.

0

376

Можно что-нить сделать опираясь на отношения и родство.

0

377

Ямин
*Поползло улудшать процесс мысления над родством чем-нибыдь из холодильника*
Низнаю, вы мне выложите у кого кто ТОЧНО есть и отдельно кто ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО.

0

378

Кристафанна, коничева)

to all, эге-гей... меня что невидно?   Уважаемые, неужели вам все равно как будет выглядеть инквизиция?

0

379

Кристафанна&Ямин&Кадзе, а почемуб не отыграть историю с элементом?

0

380

Юко
Да!Хватит незамечать нас ИНКВРИЗИТОРОВ, а то как возмем и придерёмся по закону ^______________________^
Курамори
Хм... флаг тебе в руки...

0

381

Кристафанна
Отыграть-то можно...Просто сейчас лето, и больше половины народа нет. Родословную дам позже)

0

382

Мну допер до чата ^^'

0

383

Хм...Я в полёте между метро и маршруткой ударилась головой о идею...Так вот идея такова, а что если вдруг из ниоткуда ( ну или откуда то там...) появится человек(всмысле просто человек, а не именно маг) с какими-нибудь необычными способностями(даром или ещё чем-нибудь...) которые очень необычные ( редкие, имеют большую силу , др. нужное подчеркнуть) которые нужны всем кланам и неясно какого он ( она ) происхождения и клана( вампир, маг, оборотень, эльф...). И все дружно ищем его (её)происхождение и родственников,чтобы припаять его (её) к своему клану, а там попути и свое родство с кем то там...

0

384

Нет! НЕ могу я так!!!
Флудик... милый флудик... никто и никогда тебя не заменит для меня!!! *расползлась по всему флуду*

0

385

Мэже
Чат чатом, а флуд - это флуд)))

0

386

Кадмий
гы флуд - он единственный и неповторимый!!!!!!!!!!

0

387

Мэже
Как я тебя понимаю))))

0

388

Флуд!!! Мой маленький, родимый флудик! Я флудер и горжусь этим! Но мой флуд не туп и не безполезен! Он не ограничивается глыпыми смайлами на странице....В общем я не один такой, нас много....где-то я уже это слышал....

0

389

Не просто есть флудеры - они круты а есть спамеры или типа того что то вот они придурки забивают всю тему смайлами вообщем тупые! а флудеры рулят хотя когда их трёп не интересен  и ты в нём не участвуешь то это бесит!))) Анологично - я флудер1 если бы не был им не писал бы такие сценарии)))

0

390

Ненавижу спамеров! Тупые малькики и девоЧги,которым совершенно нечего сказать. Как, боже мой, сложно поставить смайл :) . А вот действительно написать что-нить стоящее могут не многие, уметь завлечь человека своей персоной великий талант, который есть не у всех.
Это как умные и тупые шутки...есть флуд умный, а есть тупой, который вызывает в тебе только агрессию и злобу. Так давайте флудить по-умному! О как я! %)

0