Остров четырех сторон света

Объявление

Добро пожаловать на "Остров четырех сторон света"!
Время:
Прохладно. Идет пушистый снежок. -10. Вечер, на небе яркие звёзды.

Связь с админом: icq - 438-223-896

_____________

Дорогие гости! Регистрируемся с никами на русском языке! Игровой форум станет доступен после регистрации.

Прием анкет:
ВНИМАНИЕ!!! ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС www.zateryaniiostrow.mybb.ru ЖДЁМ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ.
Рекламщикам:
Рекламим исключительно под ником "Рыклама". Пароль - 1111. И только в специально отведеной теме!
Уважаймые игроки!

Прошу писать в подписи расу персонажа, его одежду, прическу, что есть при себе, его здоровье и другие детали внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд)

Сообщений 91 страница 120 из 993

91

Нисей
А глав. вампир как всегда в центре стёба!)

0

92

Ямин
Ну кудаж без него)))А тебя  что не радует идея новой рассы?

0

93

Агито
Я не против эксперементов, тока как-нить без меня)))

0

94

Ямин
куда же мы без тебя)
____________________
нет по поему новая расса не слишком удачная идея...только представьте себе эльфов пьющих кровь...это ж не в какие рамки...
вампир и оборотень ещё возможно...

0

95

Минако
Вот-вот! Так что без меня))

0

96

*бьется головой ап стену* Я УБЬЮ СВОЙ КОМП!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

97

Ямин
за что же ты его так бедного? *с силой оттаскивая от стены*

0

98

Нисей
Он глючит!!!!! Он зависает в самые неподходящие моменты!!! *рвется к стенке*

0

99

Минако
Комп по счастливой случайности остался жив) Так...Замок поджигать не честно!!!! Але! Вампиры! Почему пожар приходится тушить моему личному оборотню?))

0

100

Ямин
всмысле поджигать?

0

101

Нисей
Левое крыло. Чей-то кабинет.

0

102

вообще-то мне казалось что на острове мирно существуют все четыре клана... или я ошибаюсь?

0

103

Нисей
мне тоже так казалось...

0

104

Уррря!!! Хоть какое - то начало действия!!! Хоть что - то произошло!! :D *очень радуюсь*

0

105

Мирно существуют?
Так продолжаться не может. Анкеты почитайте - у многих семью переразали. В описании мира стоит договор примирения (если не ошибаюсь конечно) а значит война была.
Потому я и начал хоть что-то делать, а то скучно...

0

106

Ктому же нас пока довольно мало,разве есть смысл разжигать войну?Ктому же личные мотивы это не повод.

Отредактировано Агито (2007-05-25 08:30:50)

0

107

...я вот ...подумал......нам ведь тоже кушать хочеться...так и...какой нах мирный договор?))))

0

108

Милан, в игровой, я уже писала, что некоторые вампиры оставляют в живых своих доноров, а если и убивают для еды, то я думаю вампиры не такие дураки, чтобы оставлять обескровленное тело...))

Агито, легче всего что - то критиковать... И кто сказал, что именно сейчас начнется война? Отписывай в свое удовольствие, если тебе ветка сюжета не нра, которую начал Кадзе, не участвуй в ней! Тебя никто не заставляет!

0

109

Намира
золотые слова!

0

110

Касс, спасибо... :thank_you:

0

111

Намира
ммм да собственно не за что))

0

112

Намира
Ну как бы не дурак, понимаю что трупик можно спрятать. Просто при попытке представить сколько в сутки страдает народу. Нас ведь вампиров по идее не 2-3 штуки)
Короче это было в тему мирного договора просто и того что это вещь скорее условная. Ибо против природы не попрёш.

0

113

Милан, не попрешь)) но и продержать на консервах, т.е. на консервированной крови, тоже можно) хоть какое - то время... и поэтому можно и объяснить, тем что вампиры редко выходят на охоту за живой кровью...

0

114

Намира
Фу...ненавижу полуфабрикаты)

0

115

Милан, гы))) но если каждый день питаться только натуральными продуктами, сами продукты быстро закончатся)))

0

116

Намира
Значит мне придёться разводить натур-продукт дома....ну не отказывать же себе, в самом деле, в вкусной и здоровой пище)

0

117

Тря-ля-ля, тря-ля-ля, медленно схожу с ума...

0

118

Касс
Я с тобой...

0

119

Ямин
а ты то почему???

0

120

Касс
А я вообще не понимаю, что со мной...Курить снова начал, в черный покрасился...

0